Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 12:06

Честно говоря, прочитав отзывы, сразу же ломанулась в аптеку как лось по кукурузе. Smile У меня жирные волосы у корней и сухие на кончиках. Перепробовала массу средств, но волосы суше у корней не стали, увы Sad Пришла домой с заветной коробочкой, смешала все как нужно. Нанесла только на корни волос. Прочла в каком-то рецепте в инете, что ждать нужно около часа. Так и сделала. Сняла, смыла. Нанесла бальзам-ополаскиватель. Нацепила полотенце. Настал черед сушки. Вот тут я безумно разочаровалась Sad Волосы стали безумно жесткими, хуже чем солома. Я нанесла на кончики жидкие кристаллы, сбрызнула термозащитой. Вообщем, всё как обычно. К слову сказать, влажные волосы я никогда не расчесываю. Просто во время сушки феном я их руками пробую разделить. Но тут этого не получилось. Пришлось воспользоваться расческой. И тут неудача - волосы просто не желали расчесываться от самых корней. С горем пополам я всё же расчесала их, оставив на расческе приличное количество волос. Приступила к сушке. Волос укладывался просто безобразно!!!!! Даже слов не могу подобрать. Я осталась разочарована Sad
В следующий раз я поступила несколько иначе. Нанесла глину, подержала минут 40, смыла, потом шампунь, а уже после я нанесла маску Белитовскую для запечатывания волос. Проходила с ней полтора часа. И вот только после этого мои волосы можно было прилично высушить и уложить. Так что, милые барышни, маска из голубой глины безусловно борется с чрезмерной жирностью волос у корней, но волосы вы при этом будете иметь неприглядные. Так что решать вам - юзать либо не юзать. Спасибо за внимание Smile
Достоинства
  • Полезна для кожи и волос
Недостатки
  • Волосы не укладываются
  • Делает волосы похожими на солому
julliettasрекомендует