Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:07

Всем доброго дня.

Сегодня хотела бы рассказать о краске для бровей Kapous. С краской этой марки познакомилась не так давно, в результате применения и сравнения с другими марками, эта краска для меня в не конкуренции. Краску я взял в коричневом оттенке под № 3 - подходит для светловолосых девушек.

Коричневый Краска для бровей и ресниц Серии «Non Ammonia» Kapous устойчива к воздействию воды и солнцезащитного крема. Формула не содержит аммония и фенилдиамина, проста и удобна в применении, легко смешивается и наносится. Наилучший эффект Вы получите, если окрасите брови немного светлее, чем ресницы.

Цена 150 рублей.

Место покупки: интернет- магазин Озон, Велберис.

Объём 30 мл.

Страна изготовитель Италия.

Упаковка. Краска продается в картонной упаковке, где указана информация о краске как снаружи, так и внутри, тюбик с краской выполнен из металла.

В комплекте с краской не идет окислитель, он продается отдельно. В инструкции к применению написано:

Активируется Kapous CremOXON 3% Окислительная эмульсия 3% 150 мл

Я просто купила за 60 рублей окислитель Эстель 3%.

Для покраски бровей, нам понадобиться:

1. Краска Kapous для бровей и ресниц.
  2. Окислитель, у меня Эстель 3%.
  3. Кисть либо палочку для нанесения краски на брови.
  4. Стаканчик для разведения краски. Совет: разводить краску предпочтительнее в стекле, чтобы не было реакции окислителя с другими материалами.
  5. Ватные палочки для удаления лишней краски с краев.
  6. Ватные диски для снятия краски.

СОВЕТЫ перед и после процедуры окрашивания бровей для лучшего результата :

• Очистить брови от косметики для бровей, шелушений и т.п. Брови нужно проскрабировать, намыть. Так результат будет гораздо лучше и время носки краски станет дольше.
  • Обезжирить брови. Это можно сделать с помощью спирта, сальциловой кислоты.
  • Просушить брови, не нужно сразу красить брови, сделайте это минут через 10.
  • Убирайте краску с помощью ватных палочек, если зашли за контур, чтобы краска не оставила пигмента.
  • Не мочите брови водой в течение 12 часов, для лучшего проникновения пигмента в кожу и волоски.

Способ применения.

1. Смешиваем краску с окислителем 1:2, можно и 1:1, я беру один горошек краски и два горошка окислителя.
  2. Все размешиваем до однородной массы и наносим на брови одним слоем, через минуту наносим вторым слоем.
  3. С помощью ватных палочек выравниваем форму.
  4. Оставляем краску на бровях на 5-6 минут, иногда я выдерживаю до 10 минут, если хочу более насыщенный цвет.
  5. После снимаем все сухим ватным диском и не мочу брови водой в течение 12 часов.

На фото видно как краска начинает темнеть на бровях через 2 минуты после нанесения.

Результат после нанесения.

Результат от использования краски мне понравился, он ни чем не хуже салонного окрашивания. Оттенок красивый, мягкий, без рыжины.

Результат стойкий: на коже держится 1 - 1,5 недели (но хочу отметить, что у меня жирная кожа), а на волосках 2 и более недели.

Впечатления от использования краски Kapous Magic Keratin для бровей и ресниц.

• Коричневая краска в оттенке № 3 отлично подходит для светловолосых девушек.
  • Краска красивого, глубокого, натурального оттенка без рыжины.
  • Краска стойкая, держится на коже около недели, на волосках 2 недели и более.
  • Волоски после использования краски мягкие, не выпадают.
  • Экономичный расход краски, хватит больше на пол года, а мне хватит точно на год.
  • Не вызывает аллергии, покраснения, зуда, жжения.
  • Краска легка в использовании.

Фото и после

Недостатков мной обнаружено не было, считаю краску Kapous Magic Keratin самой удачной.

Советую к покупке и всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Без реакции
  • Красиво смотрится
  • Можно красить и ресницы
  • Не ест глаза
  • Не пачкает кожу
  • Окрашивает
06.10.2020
Хороший результат Smile
06.10.2020
07.10.2020
Реально, так долго держится??? Надо попробовать! Очень много хорошего слышала об этой краске.
07.10.2020
Да, я сама от нее в восторге Laughing out loud до этого была эстель, я каждую субботу красила брови, она прям исчезала с бровей.
Я советую попробовать, у меня хоть кожа жирная, но краска отлично держится Smile
Отличный результат!
08.10.2020
09.10.2020
Как классно получается у вас!
09.10.2020
19.10.2020
И что я сделала? Утащила в закладки ваш отзыв 🥰 я помешана на бровях и в поисках идеальной краски). Мои бывшие варианты уже меня не устраивают, скоро напишу отзыв об этой)
19.10.2020
Попробуйте, краска достойная и стойкая, по сравнению с теми что у меня были, эта краска вне конкуренции Love я буду рада, если Вам она понравится))))