Опубликовано 26 Март, 2019 - 10:33

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

С появлением в семье ребёнка, я решила приобрести вафельницу. К сожалению, сначала купила мультипекаря SUPRA со сменными насадками (гриль, вафельница, бутербродница и.т.д.) Вафли в ней совершенно не получались. Даже спустя 15-20 минут одна из сторон совершенно не прожаривались....

И вот, только спустя три года, я решилась попробовать купить новую вафельницу. Но в этот раз прочитала отзывы и остановила свой выбор на вафельнице KitFort.

К тому же, цена была очень привлекательной - всего 1300 рублей

Место покупки: МВидео

Впечатления: Сразу немного насторожило, что панели не съемные (как же их мыть?). Но вскоре оказалось, что это не проблема. Достаточно их просто протирать салфеткой.

Вафельница очень проста - у нее нет ничего лишнего, например регулятора или выключателя. Включается, только в розетку.

Пробовала разные рецепты, но самый шикарный тот, который прописан в инструкции - масло, сахар, яйца, мука, ванилин и разрыхлитель.

Тесто выходит густое. На каждую квадратную вафлю уходит примерно 1-1,5 столовых ложек теста без горки. Пекутся вафли не больше двух минут! Если класть теста чуть поменьше, вафли получаются круглыми. Спокойно можно с утра быстренько напечь вафель для завтрака!

Пару раз пекла вафли, когда встречались с подругами, теперь каждый раз спрашивают, принесу ли я вафли на очередную встречу Smile)))

Еще одно большое достоинство в том, что вафельница достаточно компактная, хотя разер вафель стандартный.

Вердикт: Я однозначно рекомендую эту вафельницу! Это просто находка!

Достоинства
  • + компактная
  • + Легкая
  • + Равномерно пропекает
  • Быстро печет вафли
  • Недорого
Aksin00001рекомендует
26.03.2019
аппетитно получается.)
26.03.2019
и, главное, все натурально Smile)
05.04.2019
Тряпочкой неудобно протирать кубики вафельницы ((
05.04.2019
Главное - сноровка! Smile)) я использую одноразовые тканевые тряпочки, складываю их в квадрат и ребром прохожусь по всем углублениям. Очень даже просто Smile
05.04.2019
Я тоже так пробовала, все равно как то хотелось проще, быстрее. Потом пришел в голову лайфхак, которым я поделилась в отзыве на свою вафельницу, можете заглянуть ко мне) глядишь и вам понравится, тоже будете так чистить без заморочек) раз-два и чисто ?