Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 16:57

Это корейский крем неизвестной мне фирмы 3W CLINIC. В интернете я вообще отзывов не нашла на этот крем и про марку. Крем был куплен в Корее, стоил вроде совсем недорого,даже его дали в подарок за другую покупку)

Начнем с запаха, я не люблю ядреные запахи кремов для рук, они меня бесят, а этот тонкий, нежный запах,пахент молоком с медом.Далее, консистенция, он немного водянистый, впитывается нереально быстро, только нанесла-и все,ручки увлажнены и счастливы. Он действительно питает кожу рук, я раньше мазалась кремом чуть ли не каждый час, этот крем буквально вылечил мою кожу рук, летом я мазалась раз в день, сейчас же, конечно, чаще. Но это не Бархатные ручки, которые нанесешь, кожа увлажнена, через 15 минут - опять сухарики(((

состав я не знаю, как видно по фото, все на корейском, а я не знаток этого языка) я не знаю, что буду делать, когда крем закончится, даже мужу не разрешаю его брать)))берегу для себя, слава Богу он очень экономичный и хватит еще на долго!

Если кто что знает про эту фирму, отпишитесь!
Достоинства
  • Довольно экономичный
  • Имеет нежный аромат
  • Лечит кожу рук
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Не знаю где купить эту марку косметики
AlyonaPupsikрекомендует
09.02.2012
видимо никто не знает про эту фирму ))
03.06.2012
как и всю корейскую косметику, ищите на gmarket. почитайте на форумах, как оттуда заказывать, возможно, в совместной покупке с кем-нибудь поучаствуете.
04.07.2012
я знаю эту фирму) вообще 3W Clinic часто работает совместно с другими брендами)
но косметика качественная и достаточно дорогая)
я покупала крем для рук с ромашкой и лилией - 380р , но качество оправдывает Love
Почитала Ваш отзыв, знакомые ощущения. Только у меня 3W CLINIC с оливой. Заказывали на сайте GMarket по 150 рублей, к нему ещё пробники в подарок были...
08.12.2016
У меня пенка этой фирмы, просто бомбезная. Теперь и крем для рук, как у Вас, хочу. Коллаген же - наше все ))))