Опубликовано 17 Июль, 2021 - 02:59

Этими подгузниками-трусиками мы пользовались около 2 лет, сначала с первым ребенком, когда он уже подрос, потом со вторым.

Я перепробовала много фирм, к подгузникам я очень привередлива. И могу сказать, что эти - одни из самых сухих внутри (для меня это самый важный критерий) и + не вызывают аллергии на чувствительных попках! На ночь хватает. После yoursun я успокоилась и перестала искать "лучшее". Еще один большой плюс - их больше в пачке, к примеру размера L трусиков в пачке не 44 шт, как у многих, а 52шт. Цена сказка, на сп брала по 765 р с доставкой. В магазинах, разумеется, дороже. Минус один - не такие мягкие, но и не совсем бумажные, не натирают. И не во всех магазинах можно найти, мало где встречала их в продаже.

По размерам могу сказать следующее.. На вес ориентироваться бесполезно и тем более возраст. Только на соотношение рост-вес, телосложение. Т. к. когда ребенок маленький, он пухленький, и те размеры, которые нам в год были малы, стали как раз, когда ребенок пошел, постройнел и немного вытянулся. Сначала лучше взять размер с запасом и проверить, если что останется на вырост, или доносить с колготками или чем-то прижимающим =). Мы с весом около 8 кг и возраст до 2 лет ,может чуть меньше, носили М-ку. Но доча у меня очень худенькая.

Смело их рекомендую, бюджетные и одни из самых лучших.

Достоинства
  • Не вызвали аллергии и раздражения
marvina_primрекомендует