Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 13:49

Для своей посудомоечной машины я очень долго искала моющее средство. Перепробовала разных производителей: в таблетках, в порошке, в жидком виде. Хотелось, конечно, чтобы было и недорого, и качественно.

Многие средства, которые я испробовала, оставляли разводы на стеклянной посуде, на сковородках и кастрюльках были белые пятна, даже с использованием соли для смягчения воды и использование ополаскивателя - ничего не помогало.

И вот однажды, в очередном поиске нового средства, я наткнулась на таблетки для посудомоечной машины Alapuresa ECO. Прочитав, что они изготовлены из экологически чистых материалов и не наносят вреда окружающей среде - я не раздумываю купила их.

Таблетки стандартного размера, в пленке. Запаха не имеют. Производитель, положил даже больше таблеток, чем заявлено, мелочь - но приятно)

И еще очень важный момент - это то, что таблетки Alapuresa ECO полностью растворяются. До этого средства, попался мне такой производитель (тоже с пометкой ЭКО), но они почему-то после мойки частично растворялись. Даже смена режима (увеличение времени) и все равно были остатки средства в отсеке. Я очень боялась такими некачественными таблетками вывести из строя машину, поэтому пришлось отказаться от этого средства и долгое время пользовалась только жидкими. Но жидкие средства использовать невыгодно: стоят дорого, а расходуются быстрее. Поэтому решила перейти на таблетки.

Пользуюсь больше месяца таблетками Alapuresa ECO и я полностью довольна результатом: посуда идеально чистая, просто блестит! Никаких разводов и пятен на стеклянной посуде нет. Это фотографии посуды с использованием только одних таблеток, ополаскиватель я не использовала.

Таблетки Alapuresa ECO также безопасны для здоровья, так как не содержат вредных химических веществ, которые могут попасть на посуду после мытья. Конечно, я рекомендую это средство, так как результат от использования этого средства меня полностью устраивает.

Достоинства
  • Антибактериальные
  • Без запаха
  • Гипоаллергенные
  • Не оставляют разводов
  • Отлично отмывают посуду
  • Смываются водой
  • Состав
  • Состав без фосфатов
  • Экологичные
Недостатки
  • Нет
Marinesaрекомендует