Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 09:15

Обычно я не беру дорогие отели в Мармарисе. Так как сам по себе курорт активный и сидеть на территории отеля я не люблю. Здесь есть куда сходить, где погулять и что посмотреть. Но было хорошее спецпредложение и я не удержалась.

D-Resort Grand Azur Marmaris располагается на первой линии через прогулочный проминад. Территория большая, очень ухоженная. Здесь много деревьев, красивых цветов и кустарников. На газонах лежат шезлонги. Вариантов, где лечь масса.

Туристы из других отелей с небольшой завистью заглядывают внутрь D-Resort Grand Azur Marmaris. Еще бы, разница между ним и другими отелями большая. Даже знаменитый Elegance в чем-то явно проигрывает.

У D-Resort Grand Azur Marmaris свой пляж. Чужих сюда не пускают. Имеется свой бар и кафе. Душевая. Заход как и везде в Мармарисе песок с галькой. Водичка чистая, вход очень хороший. Купаться здесь одно удовольствие, впрочем как и во всем Мармарисе.

Бассейн один, но большой. Здесь проходит анимация, но в сравнении с той; которая бывает на Анталийском побережье - она слабее.

Отдыхать с детьми именно в D-Resort Grand Azur Marmaris отлично. Есть детское меню. Вечером проходит мини диско. На территории своя детская площадка, на ней играют только дети из этого отеля.

За детской площадкой теннисные корты. В отеле много иностранцов и вечерами они облюбовывают эти места.

Очень хороший сервис в отеле. К каждому туристу чувствуется свой индивидуальный подход. Единственное, что омрачало отдых - это уборка номеров. Для отеля 5* она конечно не дотягивала. Приходили убираться после обеда, когда мы уже спали с ребенком. Необходимо было объяснять, что так не делается!!!! Однако, ситуация все равно повторялась. Пару раз мы остались вообще без уборки номера. Не выдержала и повесила табличку - не беспокоить.

Зато очень понравилось питание в отеле D-Resort Grand Azur Marmaris. Полноценное "все включено". Выбор большой. Много мяса и рыбы. Фрукты давали в большом количестве. Хватало всем. Понравилось, что не было очередей.

Номера большие с огромным балконом. Ортопедические подушки. Минибар наполнялся каждый день. Все работала исправно. Состояние мебели и косметики отличное. Смело тянет на 5 звезд.

В заключении скажу, отдыхать в D-Resort Grand Azur Marmaris мне понравилось. Немного расстроила уборка номеров и высоаие цены в спа центре. Во всем остальном отдых прошел супер!!! Надеюсь, что вернусь сюда еще.

Достоинства
  • Анимация для детей
  • Большая территория
  • Номера
  • Питание
  • Свой пляж
Недостатки
  • Высокие цены
  • Уборка номеров
  • Удален от центральной части курорта
Nastya259рекомендует
Актуально. Smile
23.06.2018
Никогда не была в Турции, но по фотографиям взгляд цепляется за Кемер и Мармарис.
Коллега недавно прилетела из Камера - ей там очень понравилось Smile
23.06.2018
На Grand Azur засматриваюсь давно. А удаленность от центра лишь повод к движению.
10.09.2019
Спасибо за отзыв - родители тут отдыхали, тоже хвалят. Только маленькая ремарка - "прогулочный променад" - это масло масляное, т.к. слово "променад" и так означает - место для прогулки. Насчет уборки номеров - мне бы тоже такое не понравилось, правильно сделали, что повесили табличку.
10.09.2019
Спасибо большое. Буду знать. ☺