Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 14:54

Всем добрый день!

Любите ли Вы красивую, качественную и недорогую одежду? Если Ваш ответ "ДА", то добро пожаловать в сеть магазинов LC Waikiki

Турецкая сеть одежды и обуви для взрослых и детей LC Waikiki пришла к нам сравнительно недавно. Чуть более года назад, в одном из самых больших гипермаркетов нашего города "Евроопт" открылся этот заморский магазин.

До этого, несколько месяцев, магазин располагался в центре города в ТЦ "Дидас Персия", но не поделив что-то с хозяевами торгового центра, владельцам "Вайкики" пришлось искать новое место)

Смело могу заявить: магазин навсегда завоевал сердца брестчан!

1. ЦЕНА - постоянные акции, скидки и распродажи - особенно на не сезонные вещи. В начале осени купила себе пуховик за 39.99 бел. руб (примерно 1150 российских рублей), а зимний комбинезон для малыша еще недавно стоил 79,99 бел. руб (примерно 2300 российских рублей), а сейчас остатки на 25% дешевле.

Джинсовое платье с вышивкой Waikiki

2. Большой ассортимент модной, удобной и качественной одежды - турецкое качество всегда было, есть и будет в почёте! LC Waikiki не исключение! Вещей накуплено уже много, но фоточек будет мало)))

Желтая курточка на малыша Waikiki

3. Обслуживание - принесут, помогут, проконсультируют, рассчитают. Если что-то не подошло или перенравилось без проблем вернут деньги или обменяют товар.

4. Подходит для всей семьи - я не отношу себя к заядлым шопоголикам, поэтому нейтрально отношусь к шоппингу, покупаю только самое необходимое по мере надобности, но моя свекровь - стопроцентная шмотница, готовая скупать все вокруг, просто в восторге от этого магазина.

И любой разговор с ней обязательно начинается с фраз "А в моём любимом магазине...", "Заходила сегодня в Waikiki...", "Я в Waikiki себе сегодня такую кофточку, штанишки, шарфик (вставить нужное) купила..."

Ветровка с капюшоном Waikiki

5. Можно одеться полностью в одном магазине - именно так мы и поступили перед этим летом, заехав в Waikiki, и накупив мужу несколько футболок, джинсы, светлые брюки, шорты и сумку, ну и себе любимой платье и комбинезон прихватила)))

Платье вязаное с вышивкой крестом (оно же туника) LC Waikiki

ЕСЛИ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ СЕТЬ МАГАЗИНОВ LC WAIKIKI, ТО РЕКОМЕНДУЮ К НЕЙ ПРИСМОТРЕТЬСЯ!

А у нас в декабре открытие второго магазина в центре города!!! Брестчане, ликуйте!

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Для детей
  • Красиво
  • Много хлопковых вещей
  • Низкий ценовой диапазон
  • Постоянные акции и скидки
  • Хорошее обслуживание
  • Широкий ассортимент
bonita.blogрекомендует
02.12.2017
У нас пока нет этого магазина. Будем ждать))
02.12.2017
Магазин действительно стоит того, чтобы ждать)))
Красивые качественные вещи!
02.12.2017
Спасибо! Они действительно того стоят! В магазин заходишь и глаза разбегаются от выбора!
Да, вещи хорошие для повседневной жизни, особенно детские понравились.
03.12.2017
Я в детском отделе зависаю, особенно для малышей до 2 лет... Но стараюсь держать себя в руках))) Но сейчас перед НГ мало тематических вещей для них, только для старших!
01.02.2018
Мы в Минске тоже иногда заходим.