Опубликовано 30 Январь, 2014 - 17:13

Всем привет) Сегодня расскажу вам о любимых тенях)

фото,найденное мною на просторах интернета)

Люблю тени и ничего с собой поделать не могу. А вот сестра моя как-то не очень. По иронии судьбы ей постоянно дарят разные тени, которые она даже не попробовав передает мне. Одним из таких "подарков" стали тени ланком. В нашем провинциальном городке найти такую роскошь было просто нереально.

Мои остатки)

Взяв в руки маленькую черную коробочку, я ликовала. Ну конечно! Это ж ланком. Не став ждать, я тут же накрасилась и просто обалдела. Обычно я покупаю аппликаторы отдельно, поэтому отсутствие его в упаковке меня не расстроило.

Коробочка)

Наносятся легко, распределяются равномерно. Прекрасно растушевываются. Держатся они довольно долго. Накрасившись утром, я могу целый день стрелять накрашенными глазками, не переживая, что тушь осыпется.

Однажды я имела неосторожность почесать краешек глаза, и была удивлена, не увидев теней на руке.

Настоящим моим любимчиком стал коричневый шиммер. Я полюбила его с первого взгляда. Мерцающие частички в нем едва заметны, что меня лично радует. Не люблю я когда тени слишком блестят.

Понравился мне и черный цвет. Здесь блестки побольше и видны куда лучше чем в коричневом.

Белый. Ну, то, что он белый можно и оспорить. Это не снежно-белый, скорее цвет слоновой кости. Впрочем, это мало что меняет.

Про последний, увы, ничего не скажу, ибо толком даже попробовать его не успела. Неудачно уронила и тени раскололись.

Подводя итого, хочу сказать, что попробовала немало разных теней, но по-настоящему полюбила именно эти. Если вы любите подчеркивать красоту своих глазок с помощью теней - непременно попробуйте Lancome Color Design Wink

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Полупрозрачные
  • Приятная цветовая гамма
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Мною не найдено
Adettрекомендует