Опубликовано 25 Январь, 2024 - 23:51

Всем привет! А вот и очередной крутой сериал-детектив в копилку! Новенький - 2024г выпуска, короткий мини-сериал который мне очень понравился.

О чем сериал:

Майя Стерн тяжело переживает убийство своего мужа Джо. Однажды женщина обнаруживает на камере, установленной в детской, кадры, свидетельствующие о том, что ее супруг жив. Тем временем её племянники, Эбби и Дэниел, пытаются найти правду об убийстве своей матери и видят возможную связь между обоими делами.

Вот люблю я такие сериалы, где будет куча загадок и путаницы, главная героиня будет распутывать убийство, будет искать каждую деталь чтобы разгадать этот пазл. В общем, что говорить, детектив с хорошей историей и хорошим концом.

Страна: Великобритания, США

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Сериал короткий, всего 1 сезон и 8 серий, что очень хорошо. Не люблю длинные замученные сериалы из которых выжимают до последнего все что можно и нельзя.

Тут все динамично, сериал начинается интересно, держит интригу и концовка которая понравится.

Очень красиво снят, обеспеченная семья которая живет в собственном шикарном доме с шикарным видом, красивая главная героиня и интересные диалоги.

Оценка на Кинопоиске меня правда очень смутила - всего 6,8. Я считаю что сериал недооцененный, и почему ему занизили рейтинг я так и не поняла. Я ему ставлю 8 из 10. Сняла пару баллов только потому, что некоторые моменты не удосужились объяснить или замяли, и нужно догадываться или додумывать самостоятельно Smile

Сериал однозначно рекомендую! Смотрите так же, мои другие отзывы на интересные фильмы и сериалы

El_Esterрекомендует