Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 14:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Решила я приобрести термошапку. Вычитала всю информацию о ней и заказала. Якобы экономит время и это правда, раньше я маски для волос прогревала феном для лучшего эффекта и все такое.

Ну вот так я наткнулась на термошапку, а я любительница ухаживать за волосами, поэтому заказала

Вот так она выглядит, можно даже менять температуру, но я в основном на самом высоком. Для меня нижний показатель температуры слабоват. Прогреваю сначала просто так, а потом надеваю саму шапку, боюсь, вдруг загорится на голове) пока это не случилось, но мало ли, в жизни все бывает

Пользуюсь ею на протяжении двух недель, а так как я голову мою каждый, то в неделю делаю около 3 масок для волос. Опыт в использовании есть и вот теперь делюсь

Обычно наношу маску на влажные волосы, а после в целлофановый пакет или же в пищевую пленку укутываюсь. Потом разогретую шапку на голову и жду минут 15-20, а после смываю волосы.

Как итог, маски стали действовать лучше, есть сравнение до и после для меня. От масок мои волосы берут максимум теперь и мне нравится, теперь каждый раз, когда я использую маску для волос, не пропускаю пункт термошапки. Саму термошапку я заказывала с вб, но думаю понятно откуда могут заказывать поставщики, поэтому отзыв пишу вот сюда

Ну и вот прилагаю пример использования маски с термошапкой)

Хорошего дня!)

Спасибо за прочтение отзыва)

Достоинства
  • Доступная по цене
  • Отличная!
  • Удобная
  • Эффективная
ari_sunly0708рекомендует
Интересная штука)
07.02.2024
Согласна с Вами, но я теперь без нее никуда)
Давно хочу такую, видела в Лету за 3000 , дороговато. А вы за сколько купили?
07.02.2024
Всего за 500р вышло с копейками, не решила дорогую. Были мысли "а вдруг нет эффекта", вот и заказала по такой цене, не пожалела)