Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 07:51

Здравствуйте.

Пришло время рассказать об еще одном замечательном средстве из серии Urban Eco Harakeke от одного из моих самых любимых корейских брендов THE SAEM.

Прежде я уже писала о тонере, с тех пор прошло еще немного времени и я лишь продолжаю убеждаться в эффективности и качестве данной косметики.

Честно говоря, в корейских линейках очень легко потеряться, ведь мы привыкли к тому, что у нас есть умывашка, тоник и крем, а здесь все немного иначе, после умывания наносится тонер и уже после него наносится данная эмульсия, которая в зависимости от типа кожи может стать последней ступенью в уходе, а может быть промежуточным шагом и после нее нужно нанести крем.

Поскольку я обладательница комбинированной кожи, то стараюсь выбирать максимально легкие средства, которые не утяжеляют, данная эмульсия как раз таки явилась для меня таким идеальным средством.

Сейчас в теплое время года для меня нет необходимости использовать после нее крем, возможно с наступлением холодов коже будет недостаточно питания и я добавлю еще одну ступень, а пока эмульсия является финишным этапом в моем утреннем уходе.

Возможно у кого-то из вас возник вопрос почему именно в утреннем? Дело в моих личных предпочтениях, вообще данное средство может быть использовано как утром, так и вечером, но я решила, что буду использовать его только с утра, а на ночь я наношу масло THE SAEM Urban Eco Harakeke Firming Seed Oil, но о нем я напишу в другой раз.

В такой комбинации средств моя кожа чувствует себя превосходно.

Средство можно купить в большинстве ИМ, продающих корейскую косметику, объем 140 мл, цена при этом около 1800 руб, можно найти и более привлекательную цену.

Давайте посмотрим, что пишут о данном средстве на просторах интернета.

Эмульсия укрепляющая с экстрактом новозеландского льна

Новая линия от The Saem Urban Eco Harakeke Firming – косметические средства на основе новозеландского льна, оказывающие восстанавливающее и укрепляющее действие.

Укрепляющая эмульсия с экстрактом Harakeke предназначена для глубокого питания и восстановления кожи, она укрепляет и увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена и эластина, обеспечивает обновление на клеточном уровне. Кожа приобретает гладкость и упругость, разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица.Новозеландский лён Harakeke оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу. Кроме того, экстракт харакеке незаменим при лечении кожных воспалений, ранок, ожогов, так как он защищает ранки от попадания в них бактерий и ускоряет заживление.

Серия создана с максимальным количеством натуральных компонентов: кроме новозеландского льна в составе эмульсии мёд, экстракты календулы, лаванды, бергамота, мяты перечной, фрезии, ромашки, розмарина, аденозин.

Экстракт мёда – питает и смягчает кожу, наполняет её витаминами и минералами, оказывает антибактериальное, противовоспалительное, антимикробное, противовирусное, антисептическое и антигрибковое действие. Мёд идеально ухаживает за любым типом кожи. Успокаивает чувствительную кожу, способствует оздоровлению жирной и проблемной кожи. Сухую и нормальную кожу мёд мануки увлажняет, тонизирует, делает её нежной, мягкой, бархатистой.

Экстракт календулы – оказывает выраженное противовоспалительное и ранозаживляющее, успокаивающее и очищающее действие, поэтому незаменим при уходе за жирной и проблемной кожей. Кроме того, календулу применяют для омоложения кожи, уменьшения пигментных пятен и веснушек. Календула возвращает коже утраченные упругость и эластичность.

Аденозин – эффективный омолаживающий компонент, способствует избавлению от морщин, регулирует окислительно-восстановительные процессы в клетках кожи, замедляя её старение, улучшает тонус кожи, делает её светлее.

Способ применения: На очищенную кожу лица нанести эмульсию легкими похлопывающими движениями.

Описание очень впечатляющее, но конечно же за время использования у меня сложилось свое полноценное мнение о данном продукте и сейчас для меня не так важны экстракты, входящие в состав, как тот эффект, который я вижу от данного средства.

Когда эмульсия только попадает в руки, то сразу производит приятное впечатление, бутылочка упакована в картонную коробку, на которой подробно изложена вся важнейшая информация.

Как обычно, корейское средство может похвастаться очень богатым составом

Под картонной упаковкой скрывается очень стильный бутылек, выполненный из высококачественного пластика.

На вид это очень яркая и привлекательная упаковка, которая однозначно должна быть оценена по достоинству.

В использовании бутылочка очень удобна, хорошо лежит в руке и здесь никаких нареканий быть не может.

Под стильным колпачком скрывается удобный дозатор

За одно нажатие мы получаем небольшое количество средства, которого достаточно на одно применение

Расход крайне экономичный, такого объема хватит с лихвой на долгие месяцы, по крайней мере я использую эмульсию уже более трех месяцев и пока потратила совсем немного, такими темпами мне его хватит более чем на год, но не забываем, что я использую ее только по утрам. В любом случае с таким экономичным расходом, покупка является очень выгодной.

По консистенции средство очень легкое, оно без труда распределяется по коже и впитывается в считанные секунды, не уставляя чувства липкости и какого-либо дискомфорта, а вот кожа сразу после нанесения чувствует себя прекрасно, с одной стороны нет ощущения, что на нее, что-либо нанесено, а с другой есть необходимое питание и увлажнение, лицо выглядит свежим и отдохнувшим, заметно улучшается состояние кожи уже после месяца регулярного использования, но опять таки не забываем, что я пользуюсь не одной только эмульсией, а еще тонером и маслом из данной серии, поэтому могу смело сказать, что от комплексного использования серии THE SAEM Urban Eco Harakeke, есть заметные улучшения в состоянии кожи и в ближайшее время я не планирую менять свой уход.

Присмотритесь хорошенько к данному продукту и всей серии в целом, поскольку вы точно не пожалеете, если ваш выбор таким же как и мой.

В завершении своего отзыва добавлю, что средство обладает восхитительным легким ароматом, который бодрит и дарит заряд свежести, но конечно самое главное, что он не надоедает)

РЕКОМЕНДУЮ!!

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
28.04.2016
Очень сочный отзыв. Не пользовалась эмульсиями, но нужно попробовать.
28.04.2016
Какой продукт красивый! У меня тоже комбинированная кода. Добавлю в закладки! Smile
28.04.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие именно улучшения в состоянии кожи вы заметили? И еще вопрос про масло, оно быстро впитывается или нет? Вы можете его сравнить с каким нибудь из "наших" масел (виноградной косточки, миндаль, авокадо и др) по быстроте впитывания и жирности?
28.04.2016
заинтересовала эмульсия, попробовала бы с удовольствием
28.04.2016
Какие сочные энергичные фото! Love Отличное средство! В закладки)
28.04.2016
Конечно захотелось не только эмульсию, а всю серию. Прекрасный отзыв)
28.04.2016
Дизайн, конечно, ну ООчень привлекательный! И по свойствам мне подходит... Думаю на лето такой тоже нужен Smile
Да. Эмульсия - штука классная. Я тоже сейчас использую подобного типа продукт. В тёплое время года, самое оно Smile
28.04.2016
Как всегда, прекрасный отзыв у тебя (можно уж я на ТЫ Shy ) получился! О марке этой знаю и наслышана, всегда с интересом читаю отзывы об этой продукции, такую эмульсию хотела бы попробовать Wink
28.04.2016
Заинтересовала эмульсия! И так мало ее требуется для хорошего результата Shock
28.04.2016
обожаю эти корейские многоступенчатые уходы, кожа реально оживает Smile
28.04.2016
Планирую перейти на корейскую систему ухода, присмотрюсь к этой марке))
28.04.2016
От Вас узнала разницу в тонере и тонике, интересно было узнать и про эмульсию Smile
28.04.2016
Еще эмульсии не пробовала никогда. Моей коже она точно сможет заменить крем, тем более летом Smile Тем более за проблемной кожей должна ухаживать, судя по описанию)
Очень достойное средство)
28.04.2016
Я тоже эмульсиями ранее не пользовалась, с интересом прочла о ней. Я бы такую бутылочку выкидывать не стала, после использования средства, оставила бы для декора) Оригинальная упаковка.
28.04.2016
Продукты из зеленой линейки очень понравились, на очереди оранжевая серия. По описанию, очень классная эмульсия Smile
28.04.2016
очень понравился по вашему отзыву!
28.04.2016
Такая легкая эмульсия подойдет на лето и для моей комби кожи)
присматриваю себе корейскую линейку на лето Smile И расход мега экономный))
28.04.2016
Пробовал тонер и эмульсия из зеленой серии, оказались неплохими. Теперь хочется попробовать эту
28.04.2016
Корейцев уже из-за одних бутылечков хочется прикупить)))
28.04.2016
я тоже уже нацелилась на покупку корейской эмульсии!)
28.04.2016
шикарная эмульсия Love меня очень заинтересовала эта серия, может к осени куплю себе такую Innocent
красивые фотографии
28.04.2016
Сочный дизайн у серии) Захотелось попробовать полностью весь уход от этой марки)
28.04.2016
Плохо разбираюсь в корейской косметике: где эмульсия, где тонер, но вообще ваше средство беру на вооружение Smile
Какая классная эмульсия Love
Приятное средство. Smile
28.04.2016
Хотелось бы мне тоже попробовать перейти на корейскую косметику, но я в ней абсолютно не разбираюсь. Даже не знаю с чего начать. По описанию эмульсия мне понравилась )))
28.04.2016
какой красивый флакон))) и фото)
28.04.2016
Меня зеленая линейка также впечатлила Love
Какой экономичный расход! Shock
28.04.2016
По описанию эта эмульсия может мне подойти Smile
28.04.2016
Обожаю корейскую косметику и такую эмульсию бы точно попробовала Smile
28.04.2016
упаковка офигенская! Текстура супер, хочу попробовать что-то подобное!)
хочу, хочу!
29.04.2016
Шикарно смотрятся. Для меня важен внешний вид косметики - тут видно, что качество на высоте.
29.04.2016
Идеальная просто эмульсия для комби кожи!Красивое оформление самого флакона эмульсии))
29.04.2016
судя по описанию, мне бы скорее всего подошло это средство Smile
у этой серии баночки такие красивые
Захотелось попробовать!
Ещё 8 комментариев