Опубликовано 26 Август, 2021 - 20:41

Добрый день!

Красивая гостиная, уютная, куда хочется приходить каждый вечер, где хочется собираться всей семьёй по праздникам, где самые вкусные ужины и интересные фильмы. Существует такая?

Да. По крайней мере для меня, да. И это гостиная Ангстрем. На самом деле долго не решались, и вот сейчас даже сами не понимаем почему, но шли к покупке долго. Но вот не зря говорят, семь раз отмерь, один раз отрежь.

Может наш долгий и осознанный выбор привёл к стильной и качественной гостиной, которая есть сейчас. Стильно, потому что без излишеств, но с изюминкой. Ну а качественно, потому что за 8 лет ничего не отклеилось, не потемнело, не отвалилось.

Со мной вообще впервые такое, чтобы пришёл, собрал, и мебель просто стоит и украшает дом, и не надо ничего через год возвращать, подклеивать, ремонтировать и т.д.

Что по поводу цены, то я считаю, что она оправдана. Ну вот для меня самое главное в мебели - качество. Уже много раз проходила - сэкономила и потом понеслось, с моментом подклеиваешь бортики, пытаешься что-то сделать с потемневшими углами и т.д. Короче мебель, на мой взгляд, не то, на чем надо сильно экономить, тем более, что покупается она не так часто.

Я очень довольна Ангстрем, опять присмотрелась, хочу буфетик у них, и опять решаюсь)))

Достоинства
  • Долговечная
  • Качество
  • Стильная мебель
Pionerochkaрекомендует
Официальный представитель Ангстрем мебель
29.08.2021
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
С уважением, Клиентский сервис "Ангстрем"