Опубликовано 28 Март, 2023 - 10:46

Всем желающим купить белую «Изотту» мебельной фабрики «Ангстрем» читать внимательно. Купила я спальню в белом варианте «Изотта» в 2022 году. Привезли 29 сентября. Сборку произвели быстро, вопросов не возникало. А вот к качеству, очень много. На фасадах-двери были черные полосы, позднее выяснилось, что это следы от транспортерной ленты. Данные следы не оттираются. Сбитая пленка на углах, разбитые углы. Замену по рекламации должны были произвести в течение 40 дней. Привезли через 60, но привезли очередной брак. Заказали заново рекламацию. Прошло 40 дней. Привезли опять брак!!! Приезжала сотрудник сервисного центра, пыталась оттереть полосы, не получилось. Были написаны претензии в адрес фабрики, договорились, что я им даю 2 мес решить все свои проблемы на заводе и поставить качественные фасады + в качестве компенсации журнальный стол из данной коллекции. По факту фабрика в сроки не уложилась и привезла фасады через 2 мес + 12 дней. Стол в качестве компенсации не привезли вообще. И вишенка на торте, привезли фасады с битыми углами и черными полосами без декора!!! С момента поставки мебели прошло 5 месяцев. Брак меняли 3 раза. И на данный момент, вопрос не решен. Я не понимаю как фабрика вообще работает?! Я не знаю чем закончится эта история, видимо судом, но я никому не порекомендую мебельную фабрику «Ангстрем».

Достоинства
  • Красивый дизайн
mta3877не рекомендует
Официальный представитель Ангстрем мебель
28.03.2023
Добрый день!Благодарим за обратную связь. Специалист службы сервиса свяжется с вами по телефону из договора для разрешения ситуации. Обращение принято и зарегистрировано под номером 325465 . Примите, пожалуйста, извинения за возникшие сложности. Работаем над исправлением ситуации. Ваш «Ангстрем».
16.06.2023
Я думаю, вы просто получили изделия из рекламаций, типа б/у, от которых уже кто то отказался.. а ваши ушли налево.. Мне сейчас привезли Изотту вообще хлам- рваные коробки с торчащими грязными черными углами белых шкафов. Мне сами доставщики сказали, что часть изделий из рекламаций. Хотя мне звонила фабрика и сказала, что мой заказ вышел из производства 30 мая и первой же машиной уйдёт в Санкт- Петербург.Или украли шкафы или склады вычищают весь брак и везут на заказы. На претензию не реагируют.Затихорились,, надеются на то, что само рассосется? Ангстрем, просьба не вмешиваться сюда и не попугайничать» спасибо за обратную связь» Чтобы меня не обвинили во лжи- мои заказы( уже вторые, первые два месяца разбирались с мошенником сборщиком) ГОХО 00001676,1704,1734. Если кто читает из Питера и захочетт подать коллективный судебный иск- welcome.
Официальный представитель Ангстрем мебель
19.06.2023
Добрый день!
Заявка 355879 находится в работе. Специалист постпродажного обслуживания свяжется с вами по телефону из договора для разрешения ситуации.
Ваш «Ангстрем».
29.06.2023
Добрый день! Мне меняли фасады 4 раза в течение 9 месяцев. Было написано куча претензий. Я добилась дополнительного соглашения и на основании его мне в качестве компенсации предоставили журнальный столик. Не соглашайтесь на гарантийное обслуживание. Возвращайте деньги. Качество пленки отвратительное. Задела случайно пылесосом, осталась вмятина. Углы сразу покрыла прозрачным толстым скотчем, так как к ним прикасаться вообще нельзя. Они как будто из бумаги махрятся.
30.06.2023
здравствуйте. Не возвращают деньги. Шкафы не собраны, в коробках. Согласно закону о защите прав потребителей отказалась от хлама, что привезли. Деньги не возвращают. Всвязи с ремонтом и полном обновлением мебели получали брак до этого. Но все производители мгновенно выходили на связь и решали вопрос . А Ангстрем это не вариант вообще для покупки мебели. Иначе как мошенники я их назвать не могу.
29.06.2023
Мне не надо постпродажного обслуживания! По закону о защите прав потребителей и по моей претензии вы обязаны были вернуть мне деньги! Но Ангстрем не соблюдает законы Российской Федерации