Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 20:34

У меня достаточно густые, но в то же время жесткие и пористые волосы. Я их люблю, чего греха таить!))) Бывало, знакомые даже говорили, что на парик похоже. И смешно, и грустно. Их прелесть еще и в том, что если уж уложил, то дня 2-3 до помывки все держится отлично- причесался на работу. Минуту делов-то. Но ведь еще уложить надо))) С этим отдельная проблема. Волосы покрашены. А кожа головы достаточно жирная. Честно, мыть голову каждый день для меня не то, чтобы проблема, но времени нет, утром каждая минута на счету. Все эти липкие пены-муссы не по мне. После них как корка на голове. А брать низкую фиксацию-зря волосы пачкать.
Но совершенно случайно нашла выход! Как-то мама принесла этот замечательный кондиционер. Она решила, что это средство для укладки, потому как он идет в виде пенки. Мама была разочарована, я -наоборот!
От производителя:
- восстанавливает структуру волос,
- оптимально защищает волосы от воздействия горячего воздуха. В состав входит жидкий кератин.
От меня. Приятный запах. Формула пенки, при этом флакон не нужно встряхивать. Экономично расходуется. Мои волосы по плечи, так вот нужно средства меньше, чем размер мячика для пинг-понга. Волосы хорошо расчесываются, приобретают приятный аромат, блеск. Становятся более эластичными. Совсем не пачкаются! Появляется даже небольшой естественный прикорневой объем. Прическа выглядит естественно и аккуратно. Кончики не пушатся. Получается, что корни волос не пачкаются, а кончики увлажняются.
Мне очень понравилось это средство! Конечно, экстра объема вы не получите, но это ухаживающий в большей степени продукт.
Достоинства
  • - приятный запах
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Очень удобно наносить
Lightрекомендует
где бы купить такую прелесть?Smile
спасибо за отзыв,но еще очень фотографию хочется увидеть:)
где бы купить такую прелесть?Smile
спасибо за отзыв,но еще очень фотографию хочется увидеть:)
18.09.2012
Спасибо. Купить можно (во всяком случае у нас в городе) в отделах с профсредствами для парикмахеров. Фото выложить не могу, т.к. сейчас жду малыша и оч давно не красилась и не стриглась. Стыдно своим видом пугать и антиотзыв для средства тем самым делать))) А общий вид у меня на аватарке. Это вообще просто высушилась-причесалась)