Опубликовано 1 Июль, 2020 - 20:07

Привет девчата, приветствую в своем отзыве !

Я нежной любовью люблю продукцию Dove для волос, перепробовала почти все. Если же у вас похожий тип волос, то заходите читать - вдруг решите попробовать.

Мои волосы:

-длинные

-не крашенные

-пористые, завиваются на концах

-очень непослушные, путающиеся

-сухие концы

-почти треть головы - это маленькие волосики отрастающие после родов. Тогда у меня повыпадало их очень много ! И сейчас, если не использовать маску - у меня реально одуван на голове из отрастающих волос, которые невозможно пригладить.

Итак, если у вас что-то похожее, скорее всего вам должен подойти новый бальзам Dove 1-минутный,интенсивное восстановление.

Стоимость 9 бел рублей (260 российских), объем 180 мл, место покупки - обычный гипермаркет, страна производитель - Тайланд ( как так ?)

странно кстати, обычно у нас в Беларуси продается Dove выпущенный в Польше... Но уж как есть.

Он очень жирный ! Вот есть такие бальзамы, чуть погуще геля. Тут же нет. Кондиционер оооочень густой, прям туго выдавливается из тубы. Очень плотный, насыщенный.

Люблю такую консистенцию у уходовых средств. Мало нужно на мою длину, плотно обволакивает каждый волос, не стекает за уши... Очень нравится.

Я не наношу на 1 минуту как заявлено в рекомендации ! По своему опыту с масками/бальзамами Dove поняла, что чем больше - тем лучше. В среднем хожу полчаса/час, потом смываю прохладной водой.

Уже когда смываешь, чувствуешь как пальцы скользят сквозь пряди волос. Есть бальзамы, что намазал, что нет - один фиг. Тут же прям чувствуешь, как волосы гладкие-гладкие, отлично прочесываются пальцами и расческой (даже мокрые).

При высыхании:
-лежат волной, бальзам их утяжеляет и выглаживает. Если мучаетесь пористыми, лежащими черте как волосами - то это отлично. Если же хотите воздушного объема у корней без укладки, это не к нему.

-расчесывается прекрасно. Ни заломов, ни петелек. Волосы не электризуются.

- отлично смягчает волосы перед укладкой брашингом. Даже если не пользоваться термозащитой - все равно классный результат.

вытянула на брашинг

-приглаживает коротенький, отрастающий подшерсток.

-волосы очень мягкие, их хочется трогать и перебирать. Даже постоянно суховатые концы выглядят плотнее и живее

-дает блеск и блики на волосах.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если подытожить, то бальзам очень жирный, по своему воздействию похож на супер-питательную маску. Объема не дает ! Если намазать корни - тут или приподнимать брашингом, или смирится что они выглядят прилизанными у корней. Если же использовать только на длину - то отлично.

Буду ли покупать? Однозначно да. Очень удачная находка в бюджетном сегменте.

Достоинства
  • Выглаживает волосы
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие, послушные волосы
  • Питает волосы
акуна мататарекомендует
01.07.2020
Хороший результат. Присмотрюсь к нему 🙂
он классный ! Попробуйте обязательно
27.12.2020
Надо попробовать этот бальзам.Спасибо за отзыв