Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 13:21

У меня жирная кожа на лице и комбинированная кожа тела. Работаю я в офисе, ношу платья, юбки, ножки. руки открыты и хочется что бы они были идеальны. Беспокоят меня мои "голени", руки, которые независимо от поры года безбожно шелушатся, да так, что чешуйки разлетаются, если почесать. Вообщем, не хочется что бы кто то, кроме меня этим "любовался". Перепробовала массу средств, от дешевых белорусских (есть, к стати неплохие, те же крема от Liv Delano), но полноценного увлажнения не давало ничего.

Поскольку в уходе за кожей лица я пользуюсь на 90% Миррой, решила испытать и крема для кожи. В бесспорные фавориты вышел Лосьон для тела с гранатом. Он дает самое главное для меня - УВЛАЖНЕНИЕ. Не на час-два, а на весь день. Ощущения просто непередаваемые. Кожа мягкая, шелковистая, упругая. Наносится лосьон хорошо, впитывается быстро.

Запах специфический, как и вся Мирра, но очень приятный, сливочно-кремовый. По факту, это не лосьон, а полноценный крем, так так он густой и хранится у меня исключительно крышкой вниз. Иначе выдавить его можно только тряской).

Так, плавно переходим к минусам.

Объем: всего 125 мл. Мало для ухода за кожей. Использую экономно, на проблемные места.

Упаковка - туба. Как и писала, выдавливать не очень удобно. После того, как лосьон вроде бы заканчивается (внимание - лайфхак), разрезаю флакон и использую оставшееся внутри.

Собственно, все. Надеюсь, что помогла вам с выбором. Будьте красивы!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Быстро впитывается
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Не оставляет липких и жирных следов
  • Повышает эластичность
  • Сохраняет упругость кожи
  • Хочется купить еще
Недостатки
  • Быстро заканчивается ))
  • Упаковка
Luna0202рекомендует