Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Анхэн аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 13:40
Достоинства: выравнивает тон кожи. увлажняет, быстро и отлично впитывается

Здравствуйте! Крем дневной от компании Мирра Альбина мне подарила лучшая подруга (она знает все мои изъяны))).

У меня на лице имеются пигментные пятна, от которых я всячески пытаюсь избавится. Перепробовала множество средств, некоторые помогали, некоторые нет... Но этот кремушек относится к тем, которые несомненно захочется купить еще и еще раз. Итак, объем данного крема 30 мл, но, не смотря на довольно малый объем, расход минимален. Все дело в том, что у флакончика с кремом имеется дозатор, благодаря которому средства за одно нажатие выдавливается столько, сколько нужно на одно применение. Очень удобно! Я пользуюсь кремом 5,5 месяцев, а он еще не закончился. Думаю месяца на два еще хватит.
Удобный дозатор
Удобный дозатор
Что же нам обещает производитель?

-улучшает цвет и выравнивает тон- обеспечивает сияние кожи за счет фокус-эффекта светорассеивающих частиц- разглаживает мелкие морщинки, защищает и увлажняет кожу.Легкий дневной крем двойного назначения: выраженный эффект осветления и сияния кожи, а также активная ее защита и увлажение в течение дня. Биофлавоноиды солодки, танины эмблики и лакричного корня оказывают комплексное действие на все стадии процесса образования пигментных пятен, предотвращаю гиперпигментацию и обеспечивая мягкое отбеливание и выравнивания тона кожи. Витамины, антиоксиданты и полисахаридный комплекс хитин-глюкана обеспечивают восстановление функционального баланса, эластичности, упругости и микрорельефа кожи.

Применение у данного крема такое же, как и у большинства:

Наносить утром на предварительно очищенную кожу.

В летнее время я использовала этот крем на ночь, так как днем мне нужен был крем с большей защитой от солнца. Сейчас под макияж утром использую его.

Состав:

Вода, глицерин, масла соевое, оливковое и сасанквы, экстракты эмблики, босвелии, брусники и льна; аristoflex, luvitol, диметикон, matlake opa, эфиры коричной кислоты, моноглицерид стеарат, алкил эфиры яблочной и молочной кислоты, воск эмульсионный и пчелиный, полисахаридный комплекс хитин-глюкана vitipure, глабридин (биофлавоноид из корня солодки), кислота молочная, витамин Е, антиоксидант ronacare AP, карбамид, глицин, ЭДТА, рhenonip, парфюмерная композиция.

Аромат у данного крема приятный, чем-то напоминает запах травы. Консистенция средней густоты. Крем очень легкий, наносится хорошо. Впитывается крем на 5 с плюсиком, что значит очень и очень быстро. Жирных следов и блеска не оставляет, что мне - обладательнице жирного типа кожи -добиться довольно трудно.

Итак, результат:

После нескольких дней применения дневного крема "Альбина антипигментация" тон кожи заметно выровнялся, кожа увлажнена, она нежная и упругая. Что касается морщинок, то результата особого я не заметила, но для меня было важно выровнять тон.

Сколько стоил данный крем на момент покупки я не знаю, так как он мне достался в подарок. Но, посмотрев цены в интернет-магазинах. на сегодняшний день стоимость данного крема варьируется в пределах 640-680 рублей.

Буду покупать еще. Рекомендую!

Анхэн рекомендует Крем Мирра Альбина дневной

Тип: Крем