Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 18:06

Всем, доброго времени суток. Увлажнение необходимо любой коже, будь она сухая или жирная. Недостаточное увлажнение нарушает баланс кожи, что потом выплывает в виде разных проблем. Самым главным и простым способом увлажнить кожу есть использование соответственного уходового крема.

У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной и до недавнего времени я не ощущала недостатка в увлажнении. Но потом я купить гель, который высушил кожу, вызвал черные точки и прыщи. Я начала избавляться от всего этого, после чего еще больше высушила кожу.

И конечно же, мне срочно нужен был увлажняющий крем. И им стал Крем влагосберегающий с яблочным воском.

Этот крем подходит обладателям всех типов кожи. Он удерживает влагу в глубоких слоях кожи, защищает кожу от потери влаги, повышает тонус кожи и снимает ощущения стянутости. Кожа становится более эластичной и упругой.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Новая формула с аминокислотным комплексом и яблочным воском для нежного увлажнения. Аминокислоты связывают и удерживают влагу в глубоких слоях кожи, а яблочный воск снаружи защищает поверхность от излишних влагопотерь. Флавоноиды цветков липы, клевера и люцерны смягчают и успокаивают кожу. Крем эффективно устраняет сухость и шелушение, разглаживает кожу и поддерживает ее тонус.

ЦЕНА: 290 руб

КУПИТЬ крем можно по ссылке Перейти...

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Мирра

О бренде. Мирра - это косметика российского производства, о которой я услышала только недавно. Компания производит косметику не только для домашнего, а и для салонного использования. В составе косметики отсутствуют вредные химические составляющие, а их основу составляют натуральные ингредиенты растительного и морского происхождения, а также артезианская вода. Мирра - это сетевая косметика. Так что если вы желаете приобрести что-нибудь, то нужно будет обратится к помощи консультанта. Кроме, того существует интернет-магазин [ссылка], где можно ознакомится со всем ассортиментом и заказать желаемую продукцию.

СОСТАВ:

Эмульсионный комплекс, вода деионизированная, комплекс аминокислот, СО2-концентрат кожуры яблок, СО2-концентрат цветков липы, cелективный концентрат клевера, экстракт люцерны, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло мирры, эфирное масло базилика, виноградный уксус

ВНЕШНИЙ ВИД И ОФОРМЛЕНИЕ

Крем продаётся в тубе, оформленной в бело-салотовых цветах. На упаковке можно прочитать название, обещание, способ применения, состав, строк годности и информацию о производителе. Тюбик оснащен защелкивающейся крышечкой.

На сайте или в каталоге есть возможность купить более удобную упаковку этого крема в виде диспансера. Его преимущество заключается в наличии дозатора-помпы, но объем у него меньший - 30 мл, в отличии от тубы - 50 мл. Цена у них одинаковая.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЦВЕТ. Крем с яблочным воском имеет белый цвет.

ЗАПАХ. У крема легкий ненавязчивый освежающий аромат немного с кислинкой.

КОНСИСТЕНЦИЯ. У него кремовая и немного жидковатая консистенция, которая легко распределяется по коже.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАНЕСЕНИЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Наносить утром и вечером на чистую кожу лица и шеи.

Крем я наношу только утром после очищения кожи, так как вечером я использую лекарственный гель от прыщей. Небольшое его количество я распределяю между подушечками пальцев, после чего легкими прихлопывающими движениями наношу на кожу лица и шеи.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем очень легкий , быстро впитывается и даёт приятное покрытие. Кожа тут же становится мягкой, гладкой, нежной и упругой, а цвет кожи выравнивается. Где-то через 3 дня после начала применения с кожи пропали все шелушения.

Поначалу я боялось что крем может забить поры, но опасения не оправдались. Главное, не забывать про ежедневное очищение кожи.

Этот крем позиционируется как увлажняющий, но я бы не сказала что он на все 100 % с этим справляется. Если для жирной Т-зоны увлажнения хватает, то остальные участки просят добавки. По всей видимости крем не подойдет обладателям сильно сухой кожи, так и для зимнего времени года, когда кожа жаждет увлажнения.

Virginia_арекомендует
30.10.2015
Я бы сама такой крем попробовала,мне влага просто необходима,у меня обезвоженная кожа,склонная к шелушению.
30.10.2015
Мне не подойдет, наверное: кожа зимой сильно высыхает. Sad
30.10.2015
Опа-опа,как раз хотела посмотреть отзывы на средства этой марки.Smile Очень заинтересовал крем ,да и яблочный воск-это что-то новенькое.
30.10.2015
Слышала о этой фирме от подружки, но так ничего и не пробовала)
30.10.2015
Если на лето, то подойдет - у меня кожа сильно сухая, для зимы скорее всего увлажнения маловато будет от этого крема
30.10.2015
Именно такие кремы мне и подоходят, судя по описанию - хороший! Wink
Можно попробовать.
30.10.2015
Не думала, что существуют "влагосберегающие крема"
30.10.2015
У меня от Мирры только 1 парфюм есть, больше ничего не пробовала)
Неплохой крем)
30.10.2015
У меня был этой марки крем-гель солнцезащитный SPF 8, вещица мне понравилась. Увлажняет, быстро впитывается. Такой крем я бы тоже попробовала Smile
30.10.2015
Всегда была интересна эта марка! Smile
очень интересный крем! Smile
30.10.2015
Эту марку никогда не пробовала.
30.10.2015
был пробник этого крема - ничего плохого не могу сказать, вот только мне по душе больше увлажняюще-матирующий
30.10.2015
Главное, что поры не забивает Big smile
30.10.2015
Странный уклончивый состав - под "эмульсионным комплексом" могут подразумеваться какие угодно компоненты.
30.10.2015
О сколько нам открытий чудных косметология откроет
Интересный крем Wink
30.10.2015
Яблочный воск - это что-то новенькое, но жалко только, что крем не подойдёт сильно сухой коже, мне бы вообще очень хотелось познакомиться с этой маркой, многие её очень хвалят Smile
Мне бы такой подошел))
30.10.2015
Вот меня как раз сейчас беспокоят шелушения около носа, ничем не могу их победить, можно было бы попробовать такой крем,марка для меня новая Smile
Интересное средство
31.10.2015
для моей кожи очень комедогенный состав Sad
31.10.2015
Я сейчас на зиму, буду брать какой нибудь питательный крем, увлажнения не хочется, хочется питания Smile
31.10.2015
Да, точно не на зиму...)
31.10.2015
Вот ни разу от Мирры не пробовала ничего, хотя и слышала давно и впечатление у меня скорее положительное об этой косметике! Сама даже не знаю, почему не познакомилась еще! Замечательно, когда крем подходит и не портит кожу Wink .
31.10.2015
Давно хочу познакомиться с этой косметикой!
31.10.2015
Не пробовала такой - исправлюсь)
Миррой я увлекалась лет 5 назад. Впечатления остались... нормальные. Smile
Еще не пробовала такой.
Интересно попробовать)
31.10.2015
Эта косметика давно на рынке, но я почему-то ее до сих пор не попробовала.
31.10.2015
А я с ним не подружилась почему-то
31.10.2015
мне удалось вернуть влагу с помощью мейтановского аквакрема. попробуй как нибудь, я уже с ним 2,5 года, еще ни разу не подвел. очень быстро восстанавливает водный баланс. остальные крема мне вобще не помогают, хоть какие бы там увлажняющие свойства не приписывались крему
31.10.2015
никогда не пользовалась Миррой!
Очень хороший крем Smile по описанию очень понравился Smile
31.10.2015
Хороший крем, и описание понравилось, и цена вполне приемлимая Smile
31.10.2015
Спасибо за интересное знакомство с новым производителем! Приятный крем)))
31.10.2015
В целом неплохой кремик для жирной и комби кожи.
Ещё 5 комментариев