Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 19:15

648 руб.

Доброго всем времени суток!

Очень люблю косметику компании "Mirra", но прям ярым адептом этой компании меня сложно назвать! Так как покупать продукцию компании вновь я стала только сейчас, после большого перерыва, взяла себе за правило по одному крему недорогому или дорогому в месяц, или один раз в четыре месяца, но на 2 000 руб. Чтобы всегда иметь запас средств на все случаи жизни.

Поливитаминный бальзам - это одно из уходовых средств. У компании несколько линеек, так вот этот бальзам относится к линии "Intensive". Я им пользуюсь вечером после умывания пенкой (тоже "мировской") и еще добавляю в бальзам горошину увлажняющей сыворотки с икорным золем осетровых рыб, той же фирмы.

С Поливитаминным бальзамом я уже была знакома, ранее. Поэтому скучала по нему. Когда на коже стали появляться, даже нет не появляться, а "проявляться" старческие пятна, то мне вспомнился данный продукт. И вот сегодня я его приобрела для борьбы со старением своей кожи. Не думала, что мне когда-то придется задуматься об этом...

Состав бальзама натуральный, в этом я не сомневаюсь, так как компания держит курс на натуральность, японцы скупают "вагонами" "мировскую" косметику:

Ингредиенты:

Эмульсионный комплекс, вода, масла оливы и кунжута, витамин F, эфирные масла апельсина, иланг-иланга, мирры и пачули, витамины С, Е, β-каротин, эпофен.

По консистенции бальзам очень легкий, по впитыванию - быстро впитывается, не оставляет ощущение пленки на коже. Цвет бальзама желтый, по запаху напоминает цветочный аромат.

Действие:

• замедляет процессы старения и увядания,
  • устраняет шелушение и сухость кожи,
  • стимулирует обновление клеток.

Описание:

Биоэмульсия предназначена для активного восстановления кожи. Сочетание витаминного комплекса масел оливы и кунжута с токоферолом, β-каротином и витамином F (так называемым витамином красоты) помогает нейтрализовать свободные радикалы, восстановить липидный барьер, укрепить капилляры. Купить инновационное средство – значит обеспечить интенсивный уход, способствующий поддержанию красоты, молодости и здоровья кожи.

P.S.: У меня есть контракт в "Mirre" и скидка в 30% на продукцию, чему я очень рада. Всегда стараюсь держать у себя в ванной самый необходимый набор средств по уходу за кожей. Одно время все экономила на себе и не хотела покупать продукцию "Mirra", но как не крути 39 лет дают о себе знать. Пробовала продукты других компаний, крем для лица, несколько скрабов, пенки для умывания известных брендов, но все равно вернулась обратно к "Mirra".

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питание и увлажнение кожи
  • Подходит любому типу кожи
  • Содержит кучу витаминов
  • Удобный флакон
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Маленький объем
fleiyрекомендует