Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 04:42

10590 руб

Моя любовь к часам началась еще в детстве, когда я нашла в песочнице свои первые часы «Чайка» с нежно голубым циферблатом. Потом была красненькая «Электроника» завода Минского производителя, а потом уже и не вспомню, что было потом. Часы я очень люблю и в моей коллекции их более 300 шт.
Ну, не без G-Shock же идти в зимний лес. Новенькие. Настроенные через Bluetooth и спец приложение на Смарт. Приложение для часов легко скачать для любого телефона. Называется G-Shock connected. Полностью на русском языке и с пошаговым помощником при подключении.

В приложении очень легко управлять часами и отслеживать свою активность.
Примеры фото даже не требуют особых комментариев. Вы пользуетесь часами, а на экране смартфона вся ваша активность.

Приложение G-Shock connected

Данные можно обновлять и после прогулок. Включаете блютуз, конектитесть с телефоном и данные в телефоне.
Одним нажатием кнопки. Лично мне это гораздо удобнее, чем высматривать информацию в часах.
Хотя, на них хочется постоянно смотреть. Они очень стильные.

В часах можно плавать, нырять и прыгать с 10 этажного дома. Часы выживут точно. Но с 10 этажного дома лучше не прыгать. Это конечно же ирония. А вот все супер активные виды спорта и экстремальные температуры они выдержат легко.
Ношу их в спортзал, на прогулки и беру в путешествия.

EvaSkazkaрекомендует