Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 20:01

Всем привет!)

Меня уже давно мучает проблема синяков под глазами, этому поспособствовало множество факторов: наследственность, недосып, недостаток витаминов... Из за всех этих проблем я вынуждена постоянно пользоваться самыми плотными консилерами и регулярно использовать патчи-перепробовала все, но ни одни не давали хорошего результата. Сегодня расскажу о патчах от Tony Moly, которые стали моими фаворитами, но все равно имеют парочку минусов.

Упаковка выглядит безумно мило, ее украшает панда. И называются они "Мечта панды".

Сзади есть маленькая инструкция на русском:

В упаковке содержаться два патча в жидкости, жаль, что их так мало, хватит на один раз. Сами они большие, черные. Смотришься в них действительно пандочкой Smile Патчи нужно 15 минут держать на глазах, после чего нужно втереть остатки в кожу.

Ну, а теперь о самом главном. Есть ли эффект? Есть. Конечно, одного применения для полного избавления от синяков Вам не хватит. Нужен курс. Но уже после первого применения заметна разница. Кожа вокруг глаз стала немного светлее, синяки тоже стали не такими темными.

В итоге могу сказать, что патчи мне понравились.От синяков они не избавят на все сто, но улучшат состояние кожи под глазами. Советую попробовать всем с такой же проблемой, как у меня.

ЦЕНА: около 65 рублей

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 2 месяца

ОЦЕНКА:4

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Освежают
  • Убирают синяки
  • Увлажняют
Недостатки
  • Не избавит от синяков на все сто
  • Хватает всего на один раз
PolinaCatрекомендует
19.09.2014
В процессе эти штуки выглядят забавно)
люблю патчи с прорезями