Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 19:14

несколько раз

Добрый день, любители собак!

Здесь Вы найдёте немного информации о витаминах, о лучших витаминах. Мой пёс как и все собаки периодически линяет! Да ещё как - из шерсти вычесанной за день можно собрать ещё одного пса, а он у нас, на секундочку!, ростом выше меня, если встанет на задние лапы. И шерсть у него густая, длинная. В общем, периоды линьки для всей нашей семьи сплошное мучение. Обычно спасались расчесыванием регулярным, а тут то ли витаминов не хватало парню, то ли ещё чего, а линял он месяц с непрекращающимся успехом.... Было решено помочь. Купили витамины. И вот теперь с другом сердца изложим про них всю правду.

Вот такая теперь у нас шерсть пушиштая

Данная торговая марка витамин для кошек и собак раскручена уже давно, и наверное, каждый хозяин своего питомца хоть раз да слышал про них - 8 in 1 "Excel. Brewer's Yeast". Мы взяли для крупных собак. Наш малыш весит порядка 70 кг. На фото ему нет и года.

Вот, что обещает производитель:

Комплекс содержит пивные дрожжи, богатые витаминами группы В, чеснок, витамины (такие как, например, биотин) и микроэлементы (в т.ч. медь, цинк). В комбинации с ценным рыбьим жиром, источником жирных кислот омега-3, эта добавка способствует улучшению состояния кожи и шерсти. Кроме того, пивные дрожжи нормализуют обмен веществ, стабилизируют работу внутренних органов и активизируют иммунную систему. Пивные дрожжи также доступны для собак крупных пород.

Добавка Пивные дрожжи:

- улучшает состояние кожи и шерсти собак и кошек,

- содержит необходимые витамины и микроэлементы,

- богата витаминами группы В,

- насыщена ценным рыбьим жиром (источником жирных кислот омега-3),

- разработана ветеринарными врачами.

Довольно неплохо, если учесть, что в основном главный ингредиент это дрожжи. И именно по-этому, я думаю, стоимость данных витаминов низкая.

Упаковка витамин

В пачке находится 80 таблеток. Инструкция гласит:

Добавку давать собакам ежедневно по 1 таблетке на каждые 25 кг веса животного (перед кормлением). Рекомендуемый курс применения 14-30 дней. Изменения дозировки или повторный курс по показаниям.

Получается, что нашему псу необходимо 3 таблетки на один прием. Практически одной пачки хватит на полный курс в 30 дней, что мы собственно и сделали.

Размер у них хороший! Как раз для крупных псов. Примерно 1,5 см в диаметре!

Витамины

Пес предложенные витамины ел с огромным удовольствием. Не нужно было обманывать или засовывать в кусок фарша. Побочных реакций выявлено не было никаких. Аппетит не пропал, стул без изменений, аллергий не возникло. А вот шерсть сказала нам огромное Спасибо ??. Стала еще блестящее, красивее, мягче. Линька реально сошла на нет, шерсть отросла в местах залысин, по квартире не летают теперь клочки! Реально действенное соседство! И в составе, кстати, только натуральные ингредиенты. Что не может не радовать! А ещё мне кажется, что у нашего пса помимо шерсти улучшился ещё и аппетит. Вот так приятный бонус!

Смертельный номер

По - этому витамины очень рекомендую! За смешную цену около 400 рублей за банку Вы получаете отличный состав, большой объём, потрясающий эффект и отсутствие каких-либо побочных эффектов! Хватит терпеть шерсть по всей квартире, рекомендую!

Достоинства
  • Крупные витаминины
  • Пёс ест с удовольствием
  • Эффект
AlisaBazilioрекомендует
13.06.2019
ого, я о таких не знала)
13.06.2019
Теперь знаете! Хорошие, действенные, качественные, недорогие витаминки!
13.06.2019
Какой у вас классный пес! Какая порода?
13.06.2019
Добрый день)) Акита Американская ?
шикарный!
15.06.2019
Благодаю??А ещё акиты очень умные!