Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 00:10

полгода или более

Добрый вечер дорогие гости!

Сегодня расскажу о своей находке для красоты и здоровья - витамины Wellwoman от фармацевтической компании vitabiotics. Перепробовав наверное больше десяти разных комплексных витаминов, остановилась на этих. Они действительно работают, эффект вижу буквально спустя пары недель применения.

Сделаны в Великобритании, качество на очень высоком уровне. В составе полный набор витаминов и минералов, и ещё бонусом - масло вечерней примулы, для легкого успокоительного эффекта. Как раз то, что нужно именно для меня (онлайн уроки с ребёнком отнимают много нервных клеток)😅 Плюс мои ногти, кожа и волосы в прекрасном состоянии. Помогают бороться с усталостью. И я это действительно чувствую. Если раньше я с ног валилась посреди дня, могла запросто уснуть на ровном месте, то сейчас с этими витаминами энергии и сил намного больше👍🏻 Рекомендуется принимать по две штуки утром и вечером с едой, запивая водой. В начале я именно так и делала, потом перешла на одну витаминку в день, чего сейчас вполне хватает. На вкус приятные, но разжёвывать нежелательно. После того как эти витамины так здорово подошли мне, мы купили и для супруга, только для мужчин - “Wellman” Он тоже доволен. И даже ребёнку взяли витамины от vitabiotics (кстати они отмечены специальной наградой принцессы Дианы👆🏻)

Однозначно рекомендую👍🏻😉

happyTataрекомендует