Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 23:34

Добрый день всем!

Мой отзыв будет на бальзам и эликсир- 2 классных продукта от Estel, которые делают волосы классными)))

У меня тонкие волосы, которые вьются, сухие кончики, которые ломаются и секутся, особенно зимой это очень заметно. Я все пытаюсь отрастить длинные волосы, но часто допускала 2 ошибки, которые впредь постараюсь не делать.

1) Надо подстригать волосы хотя бы раз в 3-4 месяца. Я вот ростила, ростила волосы, не подстригалась нормально пол года (состригала секущиеся кончики по волосинке...заняться нечем было) =/ а потом в итоге пришлось состричь ещё больше, чем отросло за эти пол года.

2) Нужно делать маски 2 раза в неделю! Питать корни волос и кожу головы очень важно, чтобы волосы не выпадали, да и просто были здоровыми.

В одном магазине профессиональной косметики при покупке краски фирмы Kapous (классная краска, долго держится цвет) получила пробник бальзама в подарок. Мне он так понравился, что как только закончился, купила себе баночку побольше) Покупала в ривгоше. цена по карте была 399 руб. В добавок взяла эликсир для восстановения волос тоже 399. Как-нибудь возьму шампунь марки Estel.

Бальзам мне очень нравится! Он делает волосы красивыми, ухоженными, они не пушатся. А если на высушеные волосы нанести эликсир, то они вообще гладкие и блестят. Бальзам от Estel намного лучше, чем все бальзамы, которыми я пользовалась раньше. Это и planeta organica, nature siberica , бальзам фирмы NATURA Vita Provence Organic Herbs- очень неплохая серия. Но вот после Estel волосы такие классные, гладкие, блестят. Супер!

Наносить только на сами волосы на 2-3 минутки, потому что состав не натуральный, лучше корни попитать маской из масел перед промывкой головы)))

Что касается эликсира, мало отзывов на него. Я осталась довольна. Он не жирнит волосы! что для моих тонких волос очень важно! даже пользуюсь им на следующий день, не мыв голову, и тоже волосы не жирные, не висят как сосульки, а они живые и ухоженные. Объем остаётся на волосах! Не скажу, что он супер восстанавливает волосы за пару недель...но посмотрим. пока меня вполне устраивает))) После стрижки буду им пользоваться и добавлю отзыв.

Достоинства
  • Волосы блестящие и гладкие
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Красивый флакон
  • Не жирнит
  • Профессиональная серия
  • Разглаживает концы
  • Ухоженные волосы
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Не удобная упаковка
  • Плохо выдавливается
zhu4okpa4oKрекомендует