Опубликовано 26 Август, 2019 - 12:11

Доброго времени суток!

Прежде чем написать о товаре, опишу свои волосы: тонкие, сухие, мелированные, длинные, но живые шелковистые. К сожалению фото результата на волосах я не сделала, так в моменты пользования о отзыве не думала, а больше портить волосы им не хочу!

Итак, приобрела флюид HYALURONIC ACID в магазине профессиональной косметики. Прозрачный голубой флакон объёмом 80 миллилитров. Предназначен для секущихся кончиков, по словам производителя содержит гиалуроновую кислоту.

По словам производителя:

"Флюид с гиалуроновой кислотой обладает уникальным действием для ухода за волосами. Позволяет восстановить и увлажнить поврежденную структуру волос в кратчайшие сроки. Восстанавливает и защищает волосы, придает им невероятный блеск и шелковистость. Предотвращает сечение кончиков волос."

Решила попробовать я данный флюид от Kapous, ведь у них есть некоторые неплохие товары на четверку, даже данной серии.

Всегда пользуюсь проф.средствами для волос. Мой уход заключаются шампунь (либо пилинг только на кожу головы) далее бальзам для волос смываемый. После душа промокаю волосы полотенцем. Далее наношу спрей восстанавливающий , либо мусс (восстанавливающий, а не для укладки) и сыворотку/флюид, либо масло для кончиков волос.

Вот месяца три назад стала использовать данный флюид на кончики волос в течении примерно месяца. Кончики мои стали сечься сильно, в тот момент я не понимала почему так происходило. Но наступил момент отпуска в пятьдесят суток, и данную сыворотку я оставила дома, а в отпуске купила другую, что бы везти меньший багаж. В тот момент как я пользовалась другой сывороткой волосы подлечились, но подстричь пару сантиметров пришлось.....

По приезду после своих душевых процедур, я решила нанести данную сыворотку на всю длину. И ушла на работу. Это было моей главной ошибкой! Волосы были как соломенные, волоски торчали. А при расчесывании они ломались и оставалось на расческе. Столько волос на расческе я никогда не видела, даже в очень далекие времена домашнего осветления в белый цвет. Во второй половине дня я решила больше уже не расчесывать волосы,что бы не остаться лысой. Волосы были в ужасном состоянии! После мытья волос сухость и "пружинность" ушла. За пару процедур волосы снова стали шелковые и живые. Но поломанные волосы уже никак не вернёшь. Теперь поможет только постепенно состригать (.

Недостатки
  • Вред волосам
  • Ломкость волос
  • Ощущение проволока место волос
  • Потеря волос
  • Сухой волос
Anyamyraне рекомендует