Опубликовано 15 Январь, 2016 - 03:35

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о креме, который я покупаю впрок!

Я, к сожалению, обладательница чувствительной кожи. Перепробовала много кремов разных марок...Sad Почти после каждого на лице появлялись высыпания ;(

Долго искала именно свой крем! И таааадаааам...

Прочитав о пользе детских кремов, в них не добавляют все "взрослые компоненты", которые скорее портят кожу... я решила выбрать что-нибудь из детской артиллерии Laughing out loud В "Улыбке радуги" у меня встал выбор между видами этого крема, а именно увлажняющим/успокаивающим/питательным. Выбрала увлажняющий, так сказать на пробу .

Привлекло описание производителя :

Также наличие таких компонентов, как витамины А,Е, экстракт шиповника, оливковое масло. Их пользу сообщает производитель:

• Крем имеет приятный запах, муж обычно говорит: "Клубничкой намазалась? Smile "
  • Имеет легкую консистенцию, быстро впитывается.
  • Использую под макияж. Наношу тонким слоем на очищенную кожу лица, жду пару минут, поверх декоративную косметику и все идеально.
  • Крем же увлажняющий, правильно? Поэтому отлично подходит для рук.
  • Самое главное!!! от этого крема нет аллергии, вообще ничего. Он не забивает поры и лицо дышит.
  • Стоимость ~ 40 рублей.

Мой вердикт: самый лучший крем! Я в восторге, не променяю ни на что!

Попробуйте обязательно! Для деток когда-нибудь попробую Wink

Vasilyeva Olgaрекомендует