Опубликовано 18 Январь, 2020 - 20:51

Решила написать отзыв после тестирования продукта на протяжении трёх с половиной месяцев. Именно на такое время мне хватило одного дезодоранта. Пользовалась им дважды в день дома, но в фитнесе у меня был другой, купленный ещё до немца, поэтому срок такой.

Кремовые дезодоранты мне раньше как-то не очень нравились. И запах сильный, и расход завышен, и эффект прям не очень. Этот полюбила с первого использования, начитавшись восторженных отзывов. (Саму марку я не очень жалую, но этот продукт очевидно удачный).

В общем, решила рискнуть и не пожалела. Пахнет ненавязчиво-сдержанно что ли. При этом приятно и свежо. Консистенция - средней лёгкости крем. Если нанести руками, то потом долго будет оставаться запах на коже. Да и в принципе запах остаётся надолго, но не глушит парфюмерию и вообще не чувствуется.

Следов на одежде не обнаружено.

Из минусов может быть только цена, но она оправдана. Заказала себе ещё, буду брать дальше.

Советую хотя бы попробовать!

Достоинства
  • Легкий
  • Ненавязчивый запах
  • Работает
Lorinser55рекомендует
15.06.2020
А меня жаба душит попробовать. Очень дорогой))
12.09.2020
Понимаю. Я вообще всегда в поисках нового. Сейчас неплохо себя показал Clarins men, он и дешевле, и эффект не хуже.