Опубликовано 11 Май, 2014 - 20:56

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о замечательном шампуне, который ко мне попал случайно , чему я очень рада. С волосами проблем не было, но в один ужасный момент они начали лезть.. Не пачками, но все-же.. При мытье из слива доставала нормальные такие комки, аж сердце сжималось((. Еще были проблемы , помимо того что лезли волосы, при использовании шампуней из масс-маркета волосы примерно от середины длинны истончались и висели паклей какой-то, безжизненные, тусклые.. Так было от лореалевских витаминного (зеленый) и "зеркальный блеск" , так вроде ( розовая бутылочка). Вычитала, что это от агрессивных ПАВ в составе может быть, начала скупать сиберику, агафью. С Сиберикой дела обстояли лучше, но все-таки чего-то не хватало, но в принципе шампунь достойный .А вот от агафьи ( густой шампунь агафьи) волосы лезли также, но зато истончаться перестали. Когда начала пользоваться селективом- радости моей не было предела). Волос при мытье вылезало совсем мало, не больше 10, хоть в это и трудно поверить, волосы заблестели, начали расти много новых волос. Шампунь имеет зеленоватый оттенок, поэтому не знаю, как подействует на блонд, я темненькая, мне страшно не было).Шампунь как и все безсульфатные неэкономичный, но у меня была большая бутылка, мне хватило надолго. Волосы промывает очень хорошо с первого раза, также хорошо смывает масляные маски. Я приучила свои волосы к мытью раз в 3 дня, поэтому они у меня остаются достаточно чистыми на протяжении этого времени, независимо от марки шампуня. С этим шампунем чувствовала свежесть дольше, чем с лореалевским и сиберикой, например. При мытье пены практически не дает, к этому нужно привыкнуть. Использовала вместе с бальзамом увлажняющим, волосы стали намного лучше, заблестели, разгладились, ожили .Очень рекомендую, сама , конечно ,куплю еще не раз.

Достоинства
  • Волосы блестящие и мягкие
  • Легкость
  • Натуральный состав
  • Хорошо очищает
  • Шелковистость
Марианнаннарекомендует
11.05.2014
здорово как))
а где продается? я ни разу не встречала
Chan.clo3 , если вы из Минска, то в импульсе есть в одной , или двух торговых точках. Я через интернет покупала у девушки, как-то набрела на сайт, где его можно заказать) .В общем .в Беларуси его поискать нужно .особенно тем, кто не из Минска)
12.05.2014
У нас нет такого шампуня.
25.10.2014
Как приучали к нечастому мытью волосы?)
30.09.2016
А сейчас вы каким шампунем пользуетесь? Пробовали ли другие шампуни из Selective Professional?