Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 19:35

Давно уже хочу рассказать вам про мой любимый магазин товаров для маникюра. И вот этот момент настал!

Если вы еще о нем не знаете, то держитесь! Потому что зайдя на сайт, увидя сколько же всего можно там купить - можно просто с ума сойти от счастья!

Когда я стала мастером ногтевого сервиса, передо мной стал вопрос - где же закупать оборудование и материалы для работы? Пару раз я делала заказ в двух магазинах, но была не очень довольна ассортиментом. Многих марок, которые мне нужны были - их просто не было. Приходилось что-то заказывать в одном месте, что то в другом. В итоге не очень удобно, двойная плата за доставку, согласитесь, лишние расходы - не очень приятно. И все равно в тех магазинах многих марокне было. И тут я нашла интернет-магазин Paris Nail Cafe. счастью моему не было предела!!!

Те долгожданные марки, шикарные гель-лаки, дизайны, расходные материалы, оборудование, все это в одном месте!!!Более 100 брендов!!!

Более того, есть несколько розничных магазинов в Санкт-Петербурге и Москве, а также школа маникюра.

Сайт очень удобный, все просто и понятно. Цены радуют, много способов доставки, а это огромный плюс! Отдельно хочется отметить девочек-операторов, которые очень вежливые, всегда все объяснят и помогут сделать выбор, если в чем то сомневаешься.

Также хочется отметить то. что практически всегда все есть в наличии! Это безумно приятно. т.к опять же в других магазинах мало того что выбор итак небольшой, так и постоянно чего то нет в наличии. В Paris Nail это редкость, а если даже чего то и нет, то они очень быстро пополняют запасы!

Часто устраивают опрос в контакте, инстаграме - какую марку мы, покупатели, хотели бы видеть в наличии, чего не хватает и т д. Очень стараются. Ведь сейчас нэйл индустрия очень процветает и постоянно появляются новые марки. Так вот Paris Nail активно пополняет наличие брендов.

Сколько заказов я уже сделала в этом магазине, даже не знаю, не считала. Но много! Каждый раз с трепетом иду получать посылочку, обычно выбираю доставку СДЭК или в постаматы Pickpoint. Очень удобно.

В Paris nail Cafe вы можете купить все, что душе угодно!! Это рай для нэйл мастера! Здесь самые шикарные марки, самые красивые гель-лаки, фрезы, пилки, стразы, втирки, пигменты, все для наращивания, лампы, пылесосы, аппараты для маникюра,расходные материалы, кисти и многое многое другое! Всего я вам даже не перечислю! Можно даже заказать мебель!

Хочется также отметить оперативность работников. Можно звонить по всем вопросам, но даже если вы просто напишете например в инстаграм магазина, очень быстро отвечают, буквально 5-10, 15 минут.

Ну а теперь поговорим о качестве предоставляемых услуг. Как только я делаю заказ, звонят примерно через пол часа, час для подтверждения заказа. Я обычно выбираю оплату при получении. Опять же очень радует, что можно оплатить заказ уже по факту, а не заранее.

Отправляют заказ уже в день подтверждения или на следующий день. И уже через 3-4 дня я радуюсь заветным покупкам!!

Упаковывают очень хорошо, всегда все приходит целое и невредимое. Ни разу не было, что бы что то не доложили. Всегда все отлично!

Продукция не вызывает сомнения. Все марки оригинальные. качество на высоте!

Сразу советую подписаться на магазин в соц.сетях. Вы всегда будете в курсе поступления продукции, а также будете знать о последних новинках и т д.

И самый приятный и главный момент. Этот магазин не похож на все остальные. Сейчас многие работают лишь бы заработать деньги и все. Но ParisNail совсем другой. У него есть тесная связь со своими клиентами. Живое общение! Поддержка. Мастера и работники очень часто выходят в эфир например в инстаграм и рассказывают о новинках, показывают различные мастер-классы, проводят конкурсы и так далее. Также есть канал на youtube, где можно найти огромное количество обзоров на продукцию различных марок, мастер-классы, очень много полезной информации! Это огромная помощь мастерам ногтевого сервиса, ведь сейчас так много всего, что аж теряешься. Paris Nail помогает сделать правильный выбор.

А теперь я покажу вам лишь часть того, что покупала в этом магазине. Это далеко не все! Иначе мне придется разбирать все мои ящики)))

Дорогие пользователи! Качество портится, при добавлении на сайт. Нажимайте на картинку, чтобы увидеть более качественное изображение.

Как видите, это множество шикарных гель-лаков, баз, топов, кисти, пигменты, блестки, пылесос и это далеко не все! Если я покажу вам ВСЕ - боюсь, вы устанете смотреть))) А нэйл мастера будут облизываться, потому что именно в этом магазине продается все самое лучшее!))

А теперь покажу вам несколько своих работ.

ParisNail, я люблю тебя!!! Спасибо, за то, что исполняешь наши желания, за то, что наполняешь вдохновением!!! Столько красоты в одном месте!!! Опыт у меня небольшой, но я уже всем сердцем люблю свою работу! Хочется стараться все больше и больше, ведь когда рядом такой помощник, желание все больше и хочется расти как мастер. Начинаешь все больше и больше любить свою профессию! Тем более когда она связана с красотой Smile

♥ Лима ♥рекомендует
Очень красивые маникюры получились!)
16.10.2017
Маникюр очень красивый и аккуратный!
16.10.2017
Спасибо девочки!!! Smile
18.10.2017
Как круто)) ты тоже мастер Smile
Подписалась на тебя в инсте)
20.10.2017
какие аккуратные у Вас ноготки ! Love
box аватар
box
12.02.2018
У вас талант! Очень красиво! Последнее фото очень понравилось!
28.05.2018
Подскажите а пылесос у вас Emil 30ВТ? Как он в работе? Нравится?