Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 11:44

…Так сказал мой муж. Он пользуется Old Spice очень долго. Из всех мужских антиперспирантов какие есть на рынке, этот защищает от пота лучше всех.

Old Spice – это твердый дезодорант, интенсивно синего цвета. Следов на коже не оставляет. Защита от запаха пота отличная, на целый день хватает 8-10 часов, причём с физической активностью дезодорант тоже отлично справляется.

Ещё, что очень нравится моему мужу, что этот дезодорант не пропускает влагу. Подмышки чистые и сухие. Ни один дезодорант, как он говорит, не справляется с этой проблемой, кроме Old Spice. Я даже знаю некоторых знакомых женского пола, которые пользуются именно этим дезодорантом, чтоб не было мокрых подмышек. Я хоть и тоже страдаю излишним потоотделением, но как-то пользоваться мужским дезиком не хочется))

Пахнет дезодорант приятно, но не долго, что ему в плюс. Не перебивает запах туалетной воды. Дезик оснащен специальным колёсиком. Пользоваться удобно.

С этим дезодарантом, как говорит мой муж, он в себе уверен, и уверен в дезодаранте что он его не подведет.

Есть разные серии с разными запахами. У всех приятный запах и все отлично справляются со своей задачей.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Защищает от мокрых подмышек
  • Идеальный аромат
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Отлично справляется с запахом пота
  • Приятный для кожи
Aliciaрекомендует