Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 02:08

Добрый день.

Хочу рассказать о своей недавней находке – антивозрастном креме для век.

● Марка: Kleona.

«Клеона» - российский производитель натуральной активной косметики (растительной космоцевтики).

● Полное название: Крем для кожи вокруг глаз Anti-age, день/ночь.

● Место покупки: магазин натуральной косметики.

● Цена: 560 рублей. Объём: 10 мл.

Крем находится во флаконе из тёмного стекла с дозатором. Дозатор в зависимости от силы нажатия выдает нужную порцию крема.

▶ И вот большой минус (оценку снижать за это я не стала, но для кого-то это может быть существенно): дозатор перестает набирать крем, когда во флаконе остаётся 1/3 часть объёма. И дальнейшее его использование затрудняется. Вернее пользоваться кремом можно, но доставать его приходится уже без помощи дозатора.

● Информация о креме от производителя:

● Применение:

● Информация о производителе, срок годности:

Более подробная информация (в том числе описание свойств активных компонентов крема) есть в специальном вкладыше-аннотации.

● Хранить крем нужно в прохладном месте, лучше в холодильнике, 3 месяца с момента открытия.

● Состав крема просто идеальный, никогда такого не встречала.

Анализ состава через сайт Экоголик показал следующий результат (4 компонента в базе сайта отсутствуют: биомиметический липопептид, галактуроновая кислота, D-галактоза, комплекс полиненасыщенных жирных кислот. Но даже сомнений не возникает в том, что они натуральные.)

● Крем рекомендован к использованию после 40 лет.

Мне 38 лет.

До недавнего времени крем для век я не использовала вообще, не было надобности, как я считала. Теперь думаю, что упустила некоторое время. Увлажнять кожу век нужно обязательно, в любом возрасте.

Кожа век у меня сухая, в холодное время года особенно, и это бросается в глаза (мне, когда я смотрю в зеркало). Кожа теряет упругость и появляется даже небольшая дряблость кожи.

.... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....

Крем в использовании показал себя очень хорошо:

✓ после нанесения впитывается быстро.

✓ не оставляет жирных следов, липкости или других неприятных ощущений.

✓ кожу не утяжеляет.

✓ аллергических реакций не вызывает.

● Огромным плюсом для меня является отсутствие отдушки.

● Цвет крема белый.

● Консистенция легкая, нежирная, но достаточно насыщенная.

☑ После 2 месяцев использования крема 2 раза в день (утром и вечером) хочу сказать, что результат есть: кожа верхнего века заметно разгладилась.

✔ Крем хорошо увлажняет кожу, делает ее более плотной.

Морщин около глаз у меня пока нет, поэтому не могу ничего сказать о заявленном разглаживании морщин.

Вывод: крем очень понравился по действию, а особенно по составу.

Раньше я ещё могла позволить себе купить крем «аптечных» марок (КОРА, Либридерм и прочие, составы которых на треть состоят из вредных компонентов), но теперь, только натуральные марки косметики.

☑ Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Мой отрицательный отзыв о Корейском креме для век, после которого я перестала покупать корейскую косметику.

Екатерина1912рекомендует
07.04.2019
Хорошо,что делают хоть что-то для сохранения красоты и улучшения внешнего вида.
07.04.2019

Вот аналогично прям! А клеону тоже очень люблю
07.04.2019
Верю, что есть такие крема, результат от применения которых виден, мне в жизни не раз такие встречались.
08.04.2019
Мне нравятся средства этой марки Smile
состав очень даже хороший
10.04.2019
Мне по описанию понравился крем
Можно попробовать
Состав неплохой
11.04.2019
По описанию понравился, буду иметь в виду что хороший)))