Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 11:47

Об этом креме для век от AHC с 9 видами коллагена я узнала от одного бьюти-блогера. Мне понравились хорошие отзывы об этом креме, и я заказала его на Озон.

Крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream омолаживающий с 9 видами коллагена Отзыв

Покупала за 700 рублей в 2023 году. На сегодняшний день не знаю, что случилось, но цена крема возросла в разы - в среднем 2000-2200 рублей. Однако! Другие аналогичные кремы этого же бренда стоят в 2 раза дешевле. Похоже, его здорово раскрутили!

Тем не менее, я рекомендую присмотреться к этому продукту, ведь он действительно рабочий.

Крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream

Крем поставляется в картонной коробочке, дизайн тюбика и коробки полностью совпадает.

Когда я заказывала крем, я заметила, что у кремов были разные крышечки. Некоторые продавцы указывали, что именно такая крышечка - признак оригинала продукта.

Крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream Отзывы
Форма моей крышечки - в виде цветка, или бутона, с надписью AHC. Другой вариант крышечки был простой, как от зубной пасты.

Носик у тюбика имеет резиновый кончик.

Крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream

Честно говоря, не поняла, для чего такое решение, видимо, чтобы мягче было касание при нанесении крема на веки. Хотя я наношу его сначала на подушечки пальцев, а затем похлопывающими движениями распределяю по коже вокруг глаз.

Крем имеет легкую консистенцию, впитывается в кожу быстро, не скатывается, дружит с другими средствами.

Крем для век AHC Youth Lasting Reahttps://cdn-irec.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200i/user-images/482456/SC8BB2Q01emJ9roVVHyA.jpegl Eye Cream Отзывы

Запах не навязчивый.

Главной особенностью крема для век AHC является то, что он в составе содержит 9 видов коллагена и 34 вида пептидов:

В креме осталась 3-уровневая микроэмульсионная система дробящая нужные элементы в размеры в сотни раз меньше размера пор.
Также в его состав входит эластин и коллаген, создающие эффект заполнение морщин, за счёт восстановления просевшего каркаса из коллагеновых и эластиновых волокон.

Крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream

Я использовала весь тюбик до конца, крема мне хватило где-то на год. Пользовалась утром и вечером. Толстым слоем не наносила, лишь сколько кожа способна впитать.

У меня возрастающая кожа 40+, гусиные лапки/мимические морщинки/сухая кожа вокруг глаз.

Крем AHC с коллагеном отлично увлажняет кожу и сохраняет баланс на весь день. За счёт увлажняющего эффекта и за счёт коллагена морщинки день за днём уменьшаются. Я заметила, что реально их стало меньше. По-крайней мере лучики от глаз при мимике (улыбке) не так сильно расходятся, глубина морщинок стала меньше.

Крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream Отзыв

Для примера я взяла фото из архива с разницей в год - на начало применения крема и на конец. С учетом того, что и я на год стала старше (сейчас мне 43), и фото зимнее, когда кожа максимально сухая, результат хороший. Фото в одном и том же месте, освещение то же, мимика та же. Фото не специально для отзыва, а из жизни.

Сколько я пробовала разных кремов для век - этот реально оказался самым действенным. Я видела от него эффект.

Никакого раздражения, аллергии крем не вызвал, только положительные эмоции.

Недавно я приобрела другой крем, тоже с коллагеном. Но все-равно АНС лучший. Я к нему вернусь ещё!

Крем для глаз AHC с коллагеном рекомендую!

Достоинства
  • Активно смягчает
  • Большой объем
  • Действенный
  • Красивый дизайн упаковки
  • Питает
  • Повышает эластичность кожи
  • Приятный в использовании
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Оксана34рекомендует
15.04.2024
И дизайн привлекательный! Отправила в закладки! Shy
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!