Опубликовано 20 Январь, 2023 - 18:55

полгода или более
  • Приветствую!

Ухаживая за кожей лица я часто забываю о коже вокруг глаз. Что не может не отразиться негативно на её состоянии. Сухость и мелкие морщинки - как результат такого халатного отношения.

О данном средстве я прочитала много хороших отзывов и решила попробовать его, так как моя кожа в срочном режиме стала нуждаться в качественном уходе.

Крем для кожи вокруг глаз AHC Ten Revolution

• Производитель: Южная Корея.
  • Объем: 30 мл и 12 мл.
  • Где купить: В любом офлайн и онлайн магазине корейской косметики. Также продают на Ozon и Wildberries. Корейскую косметику бывает, что и подделывают, поэтому покупайте только у проверенных продавцов.
  • Цена: 348 рублей за 12 мл.

Для знакомства со средством я приобрела 12 мл.

Крема не мало, и с учётом текстуры его хватит на пару месяцев регулярного применения.

Тип кожи: Подходит для всех типов кожи в рамках антивозрастного ухода.

Внешний вид.

Изначально крем был запакован в картонную коробку. С двух сторон были приклеены защитные наклейки от первого вскрытия.

Сверху на коробку была приклеена русифицированная наклейка на которой находилась следующая информация:

• Условия хранения.
  • Меры предосторожности.
  • Способ применения.

С обратной стороны самой коробки находился состав. И он занял всю коробку.😬

Упаковка стандартная для всех кремов направленных на уход за кожей вокруг глаз.

Крем находится в глянцевой тубе черного цвета. Упаковка изготовлена из мягкого пластика.

Информация напечатана золотыми буквами.

Средство хоть и выглядит стильно и симпатично, но лично у меня сама упаковка не наводит на мысль о том, что это люксовая косметика.

Крем для кожи вокруг глаз AHC Ten Revolution
Спереди расположена информация на английском языке:

• Название бренда.
  • Назначение средства.

На шве можно ознакомиться со сроком годности крема.

На обратной стороне практически вся информация на корейском языке.

Крем для кожи вокруг глаз AHC Ten Revolution
​​​​Средство закручивается и откручивается по резьбе колпаком.

Тюбик имеет узкий носик для подачи средства. Крем извлекается охотно, не плюётся, не засыхает спустя время на дозаторе, не пачкает колпачок.

Крем для кожи вокруг глаз AHC Ten Revolution

Изначально защитной фольги от первого вскрытия крем не имел. Но так как он был запакован в коробку я не вижу в этом проблемы.

Состав.

Вообще все косметические продукты от бренда AHC имеют богатый состав. Но этот состав просто огромнейший!

В одной упаковке крема содержится 84 вида белка, 10 различных факторов роста, 16 видов витаминов и 11 видов гиалуроновой кислоты — все эти компоненты направлены на омоложение и оздоровление кожного покрова.

Несмотря на это, наносить на кожу крем с таким количеством компонентов первоначально мне было даже как-то страшно.

​​​​​

Я не забываю о том, что некоторые растительные экстракты в большей своей массе являются потенциальными аллергенами. А уж такое количество компонентов точно нуждается в проверке на индивидуальную непереносимость.

Перед приобретением нового средства проводится экспресс-тест: нанести продукт на тыльную часть предплечья, растереть и подождать 10−30 минут. Дискомфорт, покраснения, сыпь или зуд — признак того, что косметика не подходит и сигнал о том, что нужно отказаться от ее использования.

Итак, разберёмся в составе. Сайт "Экоголик" крем не одобрил. Путевой фотографии с сайта не получилось ввиду длиннющего списка компонентов.

Как оказалось в составе кроме растительных компонентов присутствует и силикон.

Анализ состава.

Основные опасности, которые может вызвать крем:

• Аллергическая реакция.
  • Раздражение кожи и глаз.
  • Средство может забить поры.

Несмотря на то, что производитель пишет, что крем можно наносить на проблемные зоны самого лица, ввиду возможной комедогенности средства я этого не делаю, чтобы вдруг не навредить коже.

Продукт можно использовать качестве крема для век, локально (межбровная морщина, носогубные складки) или же наносить полностью на всё лицо!

Консистенция.

Крем густой, плотный, по ощущению маслянистый, белого цвета, без вкраплений. Запах интересный. Присутствует небольшая кислинка. Мне кажется запах схож с запахом аскорбинки.

Консистенция.

Обещания производителя.

• Разглаживает и сокращает глубину мимических морщин

• Повышает эластичность тканей

• Замедляет процессы старения

• Интенсивно увлажняет

• Способствует осветлению тёмных кругов

Что ж, проверим действие данного крема на себе.

Моя кожа под глазами:

Очень сухая кожа, с мелкой сетью морщинок. Беспокоят непреходящие темные круги под глазами.

На каждый глаз я использую приблизительно три маленькие капельки.

Эффект.

Первые 10 минут на коже ощущается маслянистая, жирная плёнка. Создаётся ощущение, что крем не полностью впитался в кожу. Поэтому до полного впитывания средства требуется время.

Интенсивно увлажняет.

Крем действительно увлажняет и напитывает кожу.

Разглаживает и сокращает глубину мимических морщин.

Визуально морщины заполнены. Но этот эффект длится недолго. Стоит только засмеяться, как они опять появляются.

Повышает эластичность тканей.

Замедляет процессы старения.

Визуально, кожа стала более упругой и даже немного уменьшились морщины, но полностью они конечно не исчезли.

Способствует осветлению тёмных кругов.

На мои тёмные круги крем не оказал никакого влияния.

Моё мнение.

Средство мне понравилось. Но я считаю этот крем тяжелой артиллерией в уходе за кожей вокруг глаз. Так как по моему ощущению консистенция у него тяжеловата. Но не зря он заявлен, как антивозрастной.

Данному крему требуется больше времени, чтобы впитаться в кожу. Если я использую его вечером, то стараюсь не наносить близко к ресничному краю во избежание отеков.

И плюсов - визуально он хорошо он заполняет морщинки. Конечно, навсегда он от них не избавит и образовавшиеся уже не уберёт (к большому сожалению). Но я надеюсь, что хотя бы он поможет предотвратить их дальнейшее проявление.

Плюсы и минусы средства.

Плюсы.

✔ Цена.

✔ Увлажняет и питает кожу.

✔ Ненавязчивый запах.

Минусы.

Долго впитывается.

Жирноват.

Не разглаживает морщины.

Не убирает тёмные круги.

Вывод.

Я считаю, что данный крем вполне себе не плохой. Чудес конечно не сотворит, но качественно напитает и увлажнит кожу вокруг глаз.

Другие отзывы о корейской косметике и не только вы можете найти в моём профиле.

Помогает ли крем от морщин вокруг глаз?Поиск средств вечной молодости.

Керамиды в борьбе за потерю кожей влаги. Избавит ли крем от морщин вокруг глаз? Давайте разбираться.

Помогает ли кремушек от черных кругов под глазами?🐼 Расскажу кому подойдёт крем.

Веганская эссенция с чайным грибом от корейского бренда. И чем я думала, покупая маслянистое средство для своей кожи...Фото до/после применения.

Китайская баночка. Нужна ли она вообще? Проверим действие на корейских пенках для умывания.

Неплохой гель для умывания, но без минусов не обошлось. Фото до/после применения на коже.

ДжудиХоппсрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
23.01.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами своими эмоциями. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!