Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 19:11

полгода или более

Я большая поклонница кремов для волос, считаю это лучшим косметическим изобретением для питания волос! Как -то в поездке не прихватив с собой свой некогда любимый крем, я забреала в магазин в поисках годного крема. Мой взгляд конечно же привлекла полка с продукцией гарньер , с гарньер у меня давно сложились хорошие отношения .
Долго выбирая между собратьями этого крема с маточным молочком, я остановилась на нем.

Обьем: 200 мл
Назначение: Восстановление, Защита
Мой тип волос: Славянский тип волос. Тонкие, сухие на концах.
Эксперты Garnier в области ботаники отобрали восстанавливающее Маточное Молочко и защищающий Прополис для создания уникальной рецептуры восстанавливающего крем-масла для очень поврежденных и секущихся волос.
Откройте для себя эффективность восстанавливающего масла в легкой кремовой текстуре.
Результат: Ваши волосы восстановлены от корней до кончиков, более шелковистые, густые на ощупь и защищены от термического воздействия до 230°. Благодаря крем-маслу они более послушные и легче укладываются. Антистатик эффект. День за днем качество волос улучшается.
Упаковка

Упаковка вместительная из мягкого пластика. Горлышко с отверстием открывания движением наверх . Таким образом отверстие открывается и мы может легким надавливанием выдавить необходимое количество крема. Упаковка должна сказать очень удобная и меня вполне устраивает такая «крышечка», к тому же выдавливается крем без особых усилий.
Крем-масло Garnier Botanic Therapy Маточное Молочко и Прополис

Ниже на фото показано, как выглядит крышка в открытом виде.

Консистенция и цвет

Цвет у крема белый, по консистенции он густой и жирноватый. Мне очень нравится его консистенция, даже на ощупь сразу становится понятным, что он хорошо будет справляться с питанием волос.

Аромат

Отдельно хочу отметить аромат данного продукта. Он просто нереальный. Не смотря на то, что он достаточно терпкий, у меня он не вызывает дискомфорта, отнюдь только лишь приятные ощущения. В течении дня он естественно выветривается. К концу дня остаётся очень легкий аромат ощутимый лишь при близком контакте с волосами.

Нанесение и результат

Крем необходимо наносить небольшим количеством. Благодаря его жирной текстуре
Необходимо небольшое количество.

Я наношу его сразу после мытья волос после того как протерла их полотенцем. После сразу приступаю к сушке . Таким образом крем хорошо впитывается и не оставляет волосы "сосульками".

Действие у крема выше всех похвал! Волосы прекрасно увлажнены и напитаны при этом они легкие и рассыпчатые. Нет эффекта утяжеления волос.

Обычно я не наношу его уже после сушки, т.к. велика вероятность получить тот самый эффект "сосулек" на волосах.
Наношу примерно от середины головы до кончиков.
При необходимости на кончики можно нанести другое средство, более легкое.
На фото слева направо
Крем-масло Garnier Botanic Therapy Маточное Молочко и Прополис
Высушенные волосы феном, Разглаженные утюжком.

Плюсы:

✔️ Отлично впитывается
✔️ Волосы мягкие и шелковистые
✔️ Ощущение защищенности волос
✔️ Невероятный аромат
✔️ Волосы легкие и рассыпчатые

Минусов не обнаружено!

Итак я могу сказать , что этот крем полностью оправдывает все ожидания . Просто выше всех похвал. Довольна своим приобретением на все 100%. Каждый раз пользуюсь с наслаждением и радуюсь результату.

Благодарю за внимание !
А у вас есть любимые крема для волос ?
Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • Возвращает здоровый блеск
  • Действует как термозащита
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • * не обнаружено
МалинкаСмородинарекомендует
Хороший результат ??
Спасибо )
Пока не брала. Присмотрюсь к нему. Скорее всего тоже подойдёт.
Я думаю он многим подойдёт )
03.11.2019
Крем для волос - это что-то новенькое, волосы у вас выглядят шикарно! Love
Спасибки )
хороший такой по описанию! Smile
Да, он хорош)
03.11.2019
интересно, как то смотрю на него, но не беру пока)
Можно попробовать)
Красивые волосы!
Спасибо)
03.11.2019
Приятное средство, мне тоже понравилось Smile
Здорово ?
Бюджетное масло☺️
(Волосы очень красивые?)
Спасибо ?
04.11.2019
люблю подобные средства несмываемые, минимум времени нанесения, но результат хороший)
Я тоже за это люблю )
04.11.2019
Не пробовала еще такой, но заинтересовалась.Надо прикупить.
?
Хороший эффект!
Согласна )
04.11.2019
Ухоженные и красивые волосы. ))Кремом для волос никогда ещё не пользовалась
Спасибо ?
04.11.2019
Отличное средство для волос!
п.с.: вы очень красивая Love
Спасибо за комплимент ?
04.11.2019
Люблю их несмывашки, они отлично работают Wink
Я пока только этот пробовала )
06.11.2019
Так я пока и не добралась до Гарньеровских Ботаников. Пора это исправлять Smile Думаю, моим сухим волосам это средство понравится Smile
Да ) справляется с сухостью
стоит купить
Это точно )
04.12.2019
Думаю,.стоит попробовать(а то я все маслами да спрелями пользуюсь - до кремов все руки не добираются)
Попробуйте ) он хорош
Официальный представитель Garnier Official
10.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?
И вам спасибо ? радуйте нас