Опубликовано 29 Май, 2012 - 15:26

Перепробовала много дезодарантов, и спреи, и жидкие, и всяких разных марок. И как то наткнулась на тест среди дезодарантов где победителем оказался Lady Speed Stick. Долго не думая приобрела в виде твёрдого стика, потому что на опыте проверено-жидкие долго сохнут, и оставляют больше белых следов (наверное потому что не дожидаешься высыхания и замученная ожиданием одеваешь уже скорей одежду), а спреи воняют на всю комнату, раздражает.
В выборе не разочарована ни капельки! Защищает он отлично! Я не сильно потею, но всё же другие не справлялись абсолютно. Для сильно потеющих могу сказать, что видела в продаже специальный дезик от Lady Speed Stick по этому поводу. Стоит в 2раза дороже, чем обычный (я к слову приобретаю за 95р., раньше до смены дизайна был подешевле слегка). Вернусь к своему стику - запахи у них просто сногшибательные у всех видов, все друг на друга похожи, я просто балдею. Мало того не навящивый и не резкий-а наоборот-хочется нюхать и нюхать! =) Одежду пачкает редко, наверно нужно ждать подольше после нанесения. И вообще советуют наносить перед сном, когда не забываю так и делаю.
Вобщем он лучший, покупайте не задумывайтесь! =)
SnakeДидирекомендует
10.10.2012
запах, действительно, приятный. а вот защиты на целый день не получаю.