Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 12:16

Добрый день!!!

Обычно пишу большие отзывы, разбор, а тут хочется написать мини-отзыв заметку для хозяек.

Вы тоже замучились точить ножи? Лично я кучу перепробовал ножей, но они постоянно тупятся, точить - сложно, да и хватает ненадолго, поэтому часто просто покупала новый. Но мои родственники по приезду из Перми приехали со своими ножами и я была так удивлена, как они лежут хорошо!!! Ножи эти остались у свекрови и уже 3 года прекрасно остро режут.

Так вот я только относительно недавно решила купить и снье нож Трамонтина, тк в Магните и Порядке они часто по акции. Стоят копейки, а режут как по маслу. Все!

Я купила себе нож рельефны, он как пилочка, ращрезат все, и мясо и кости, и фрукты и овощи... У меня такой нож один, я им заменила в е ножи, но из правил гигиены буду покупать себе отдельно и овощной нож именно этой фирмы.

Нож острый, тонкий, нержавеющая сталь, ручка пластиковая, не скользкая, зубы не тупятся, эти ножи вообще не надо точить, не знаю, в чем их секрет, но это колоссальное удовольствие резать таким ножом. Все получается тоненькое, ровное, аккуратно, долька к дольке.

Теперь только эта фирма.

Стоит копейки!

А вы пробовали ножи фирмы Трамонтина?? Как вам именно овощные?

Достоинства
  • Идеален в нарезке
  • Легок в использовании и хранении
Недостатки
  • Нет
natalitalina15рекомендует
08.02.2022
Отличный нож
25.02.2022
Хороший нож
27.02.2022
Не слышала про такие, но вижу хороший Wink А где покупали?
05.04.2022
У меня обычные без зазубрин, пользуюсь уже не первый год. Очень удобные, легкие и неубиваемые)