Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 03:41

Если вы мечтаете об азиатской гладкости волос - то этот инструмент вам поможет!

У меня длинные (60 см), густые (толщина тугого хвоста около 10 см), вьющиеся, непослушные волосы и выпрямить другими утюжками занимает уйму времени. А с этим лишь 3 минуты! (Если потратить больше времени - эффект будет куда более красивым).

волосы просто расчесаны
через 3 мин без каких либо укладочный средств (только термозащита)

Я абсолютно не профессионал и не мастер в использовании стайлинговых средств (будь-то какая-либо техника или средства ). Но с этим стайлером (утюжком/щипцами/выпрямителем) - нет проблем. Он идеально скользит по волосам. Так же с ним без труда получаются шикарные крупные локоны. Что для меня еще очень важно, как для обладательницы, длинной и густой "шевелюры" - в этой модели - это широкие пластины!

Поверхность нагревающихся пластин состоит из материала серицит, который придает волосам блеск каждый раз при использования прибора. Стайлер оснащен системой, позволяющей работать в разных температурных режимах, выбор которых зависит от типа волос и желаемого эффекта.

При ежедневном использовании не портит волосы - это факт! А мне кажется, даже дополнительно ухаживает за ними =)

Был упакован стильную коробку с бирюзовыми вставками (как на главной картинке) + термочехол и защитный колпачок. Лично для меня приятность в том, что в дизайне они использовали мой любимый цвет - бирюзовый. От этого пользоваться им доставляет дополнительное удовольствие.

мой любимчик Cloud Nine Wide Iron
Можно сразу после использования, не дожидаясь охлаждения и без опасения - убирать. Также он имеет специальную защиту от подделок (это голограмма и какой-то уникальный код встроенный чип).

Есть кнопка вкл и выкл и также регулятор температуры. Есть "спящий режим" - сам выключается если не пользоваться им 30 мин. Нагревается до нужной температуры за несколько секунд. Работает на низких температурах, что естественно меньше влияет на волосы и укладка держится дольше - тоже правда. Сделан из ударостойкого материала.

регулятор температуры (+голограмма)

Работает от питания в самолете - так и есть, проверено! Всё что заявляет производитель - есть в этом волшебнике!

Дизайн - Великобритания. Сделано в Корее. Стоимость около $300

Важно: работать с ним необходимо только с сухими волосам!

===

Некоторые отзывы на то, чем прежде я владела (постепенно добавляю отзывы):

Щипцы для завивки Rowenta CF2012DO - отзыв

Щипцы для завивки VITEK - отзыв

Щипцы для завивки Babyliss 2020CE

Достоинства
  • Вращающийся шнур
  • Длинный шнур
  • Не портит волосы!
  • Придает блеск волосам
  • Работает в режиме низких температур
  • Работает от разеток в самолете
  • Термозащитный чехол
  • Широкие пластины
Недостатки
  • Кусачая цена
  • Но он идеален!
tsarevna88рекомендует