Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 11:18

полгода или более
    530 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно, примерно 6-7 месяцев назад, столкнулась с проблемой ненормального выпадения волос. К слову, при мытье головы, волосы вываливались пучками. Из-за работы не было времени идти к врачу, поэтому обратилась на старый добрый IRecommend, в надежде, что найду по отзывам подходящую панацею для своих волос.

Даже не удивилась, когда обнаружила разносторонние отзывы на те, или иные продукты масс-маркет. Решив не тратить попусту деньги и время, начала подбирать подходящие шампуни из линеек профессиональной косметики. Ну вот так сложилось, что бюджетным средствам я не доверяю. И не ошиблась.

Еще несколько лет назад моя знакомая парикмахер посоветовала марку Ollin. Не обратив внимание на ее совет, пропустила все мимо ушей. И тут мой, при острой необходимости, мой взгляд упал на продукты этого бренда в каталоге маркетплейса.

Итак перейдем к отзыву.

Сегодня я хотела бы обладить ваше внимание, дорогой читатель, серию Ollin Professional Care, а именно на

Шампунь с маслом миндаля против выпадения волос / Almond Oil Shampoo

Что нам предлагает в качестве описания, состава и способа применения официальный производитель?

Описание. Шампунь обеспечивает максимальный уход за волосами, склонными к выпадению. Делает волосы плотными и блестящими, а также облегчает расчесывание.

Действительно, после применения есть ощущение, что ты сходил в салон на профессиональный уход за волосами.

Состав.

• Активные компоненты. Масло миндаля, цистин.
  • aqua sodium laureth sulfate, cocamidopropyi betaine, olive oil, peg-7 esters, laureth-2, sodium chloride, prunus amygdakus dulcis oil, tetrasodium disuccinoyl cystine, fragrance, citric acid, poy quatemum-10, undeceth-11, butyloctanol, undeceth-5, magnesium nitrate, magnesium nitrate, melhyichloroisothiazolinone, methylisothiazolinone sodium pca, silicone quatemium-16

Производитель заявляет, что шампунь способствует облегчению расчесывания, придаёт эластичность, активирует рост волос, придаёт блеск и уплотняет строение волоса. Это действительно так. Самое главное, что шампунь справляется на 100% со своей основной задачей - снижает выпадение волос.

• Обеспечивает максимальный уход за волосами, склонными к выпадению. Естественно совместно с применением кондиционера той же серии;
  • Шампунь хорошо мылится и хорошо промывает волосы;
  • Имеет ненавязчивый запах, как по мне - цветочный;
  • Экономичный расход;
  • Подходит для окрашенных волос, а также подходит для ломких, тонких и поврежденных волос.
  • Не вызывает привыкания и аллергических реаций.

Шампунь прошел проверку временем. Сначала купила 250 мл, а потом 1000 мл и ни разу не усомнилась в покупке.

Советую!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Работает
  • Удобный дозатор
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Не заметила
юлия солохинарекомендует