Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 22:52

Если вы ищите игрушку которая надолго увлечет вашего ребенка, то вы ее нашли! Развивающий кубик Winfan, способен заинтересовать даже самого привередливого ребенка, он стал настоящей находкой для нас.

На полках магазинов сейчас можно найти различные вариации развивающих кубиков. И среди всех пересмотренных мной, именно кубик Winfan, оказался наиболее разнообразным по набору развивающих игр. Купили мы его в Детском мире, так же отмечу что у этого производителя игрушки отличаются оригинальностью, яркостью и качеством исполнения. (Прочность пластика была дочкой проверенна, кубик успел полетать.)

веселые огоньки

• музыкальная сторона кубика имеет пять кнопок с изображением животных, при нажатии, выбранный зверек издает соответствующий ему звук, мигает кнопка, при повторном нажатии звучит приятная мелодия. Всего кубик воспроизводит две мелодии со звуками животных. Общая громкость звуков и мелодий регулируется кнопкой включения.

• оранжевая панель имеет углубление с двумя барабанами имеющими различные функции. Бочонок с изображением морских обитателей при вращении воспроизводит два звука, шум волны и бульканье. Что в общем то приятно слушать и взрослому уху)). На нижнем барабане на желтом фоне изображен смайлик, внутри разноцветные бусинки. Любимое занятие дочки вращать два этих барабана)
  • Еще на одной стороне, углубление с тремя рейками различной формы, в каждой рейке находится шайба с изображением трех разных насекомых. Рейки имеют различный уровень сложности при перемещении в них шайбы. Оранжевая шайба с изображением бабочки внутри себя имеет натянутую пружину и при каждом натяжении бабочка возвращается в исходную точку.
  • Помните старые телефоны с их циферблатом? Так это именно тот случай и звук соответствующий) Крутится в двух направлениях.
    школа. Поет птица, лает собака,бибикает автобус, фоновая мелодия

Панель с изображением трех различных сюжетов имеет форму книги. При перевороте "листа" меняется мелодия в соответствии с изображенным на картинке мотивом.

ферма. Мычит корова, щебечет птица, фоновая музыка
сон. Сопит малыш, мяукает кот, ухает сова, фоновая музыка.

Ребра кубика имеют ребристую поверхность, волны, полосы, звезды, все что развивает тактильные ощущения у ребенка.

Ну и собственно надежно закрытый разъем под батарейки, без отвертки не открыть.

Игрушка радует своей функциональностью, качеством исполнения. В ней все продуманно до мелочей, оригинальные мелодии, которые не напрягают взрослый слух своей навязчивостью, яркие, приятные глазу цвета. Этой игрушки лично нам хватит надолго. Ребенок может играть с ней сам или с родителем. Можно учить животных и звуки которые они произносят. Крутить барабан и учить цвета.

Классная развивающая игрушка! Рекомендую!

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • Безопасный в использовании
  • Отлично развивает моторику малышу
  • Приятная музыка
Mariska88рекомендует