Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 23:43

Этот развивающий кубик фирмы baby go купили в магизне Детский мир когда ребенку было 6 мес.

Игрушка сразу его заинтересовала. Многофункциональная.

На верхней панеле - кнопочки с изображениями животных. Нажав один раз - издается звук (как говорит животное, мяу, гав и т.д.) если нажать второй раз - зазвучит мелодия, в которой животное будет подпевать. Нажать третий раз- вторая мелодия. Мелодии приятные, слух не режут, не надоедают. У каждого животного по 2 своих мелодии. Кроме того, во время проигрывания можно нажимать на кнопочки с другими животными, и тогда подпевать станут они. В общем, вариаций много получается)

Сбоку есть книжечка, с парами страниц. На каждой разная каринка. Малыш научится перелистывать странички. При этом звучат разные приятные мелодии. Также -по 2 разных на каждую страничку.

С другого бока прозрачный цилиндрик с шариками, покрутив его малыш посмотрит как весело в нем прыгают шарики. Над ним цилиндрик с каринкой. При его прокрутке раздаются 2 разных звука- шум моря и бульканье воды)))

С третьей стороны диск с дырочками, за которыми видно разные цвета. Диск крутится. Ничего необычного нет, но деткам нравится. Похож на диск от наших старых телефонов))))

И с четвертой стороны - 3 полосочки, прямая, крупные волны и мелкие волны. На каждой есть кругляшок с бабочкой. Его можно двигать вверх-вниз.

Игрушка очень интересная, занимательная. Все детки, которые приходят к нам в гости с удовольствием в него играют. Да и сын сам, уже почти 2 года, но порой достает его для игры.

И за это время она нам ничуть не надоела.

Советую к покупке !!!

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • Отлично развивает моторику малышу
  • Приятная музыка
PAnnaPрекомендует