Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 14:58

Привет Smile

Я уже давно хотела попробовать известные сухие шампунь Батисты. Я пробовала другие шампуни, но не знала, что Батист такооой классный.

Мой шампунь пришел из интернет-магазина happybirdie, а его стоимость всего 385 рублей, что очень даже дешево для такого шампуня!

♬Упаковка♬

Мне очень нравится оформление флакончика – оно безумно яркое, привлекает внимание. Такую красоту я не убираю далеко в полку, она стоит у меня на видном месте и украшает столик.

Сама форма похожа на лак для волос, обычный колпачок, дозатор.

♬Информация♬

Новый сухой шампунь Batiste Marrakech заставит вернуться в прошлое или поможет узнать как звучит ансамбль ноток традиционного Востока.

Моментальный эффект, без усилий и применения дополнительных средств – качества, за которые девушки многих стран любят сухие шампуни Batiste.

Без воды и сушки феном они очищают волосы, придают структуру и
объем.

♬Аромат♬

Ароматы традиционных восточных лавок, благовоний, эфирных масел, пряностей, специй, экзотических фруктов.
Верхние ноты: сосна, эвкалипт,
средние: черный и зеленый чай, роза, бергамот,
нижние ноты: бальзам пихты и ели, мускус.

Мне безумно нравится запах, он очень свежий, сладкий и такой восточный. Он держится на волосах весь день, я тоже его чувствую. И близко сидящие люди делаю комплименты по поводу вкусненького аромата от волос.

Так же меня очень радует, что аромат этого продукта даже расписан по верхним, средним и нижним нотам!

♬Применение♬

Я хорошо-хорошо встряхиваю баллончик, разбрызгиваю порошок (звучит странно, но все же)

Фото "до"

Потом я обычно сижу минутку с белыми волосами, жду, когда порошок впитает жир с волос

Далее расчесываю волосы и готово.

Могу сказать, что сухой шампунь ИДЕАЛЬНО справляется со своей функцией удаления жира – волосы чистые, свежие, рассыпаются, очень приятно пахнут, появляется объем.

Иногда я наношу шампунь на чистые волосы, потому что он делает ооочень классный объем даже на чистых волосах.

Хочу сказать, что ни на грязных волосах, ни на чистых не остается белого порошка – не волнуйтесь.

В сравнении с другими сухими шампунями Батист – самый лучший. Другие продукты я даже больше не буду пробовать и покупать – я нашла свой идеал.

Волосы после использования продукта

В последнее время у нас стали очень часто отключать горячую воду, практически через день! Если бы вы знали, как меня спасает этот шампунь. Я думала, что мне хватит его всего на пару раз – я очень ошибалась! Я очень часто использую его для удаления жира и для придания объема, но его еще осталось около половины. Кстати, это большая версия продукта на 200мл, так же есть и маленькие батистики, чтобы брать с собой в поездки или просто положить в сумочку, если знаете, что шампунь может пригодиться

Шампунь так же понравился и моей маме, которая не верила в эти вещи, но решила попробовать его из-за проблем с водой. Ни я, ни она не ожидали такого классного эффекта.

Девочки, оочень рекомендую попробовать каждой – это просто палочка-выручалочка, так называемое сос-средство, которое поможет вам в непредвиденной ситуации выглядеть более ухоженной.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
16.04.2016
ничего себе! это новинка получается? я давно уже батистами пользуюсь, но марракеш не видела ни в рекламе, ни в продаже Tired тоже теперь надо Big smile вот объем ххл закончу и попробую, если найду Crown
Давно уже хочу попробовать это чудо средство)
16.04.2016
НУЖНАЯ ВЕЩЬ, но с доставкой только шампуня, дорого
16.04.2016
Papatya, ДА-ДА-ДА, это новинка! Если хотите, зайдите на сайт, где я их заказывала, там есть еще один - сладенький. Потрясающий конфетный запах - постараюсь в ближайшее время написать отзыв.
Я вот решила начать знакомство с новинок
16.04.2016
даааа я посмотрела Party очень кстати вы написали отзыв - у меня как раз на пару пшиков осталось старого Smile вот один минус у батиста - заканчивается махом Tired Big smile
16.04.2016
ни разу не пробовала сухой шампунь, думаю, мне очень пригодится, так как я обладательница жирных волос(
16.04.2016
На фото кажется какой то он прям сильно белый. У меня два сухих шампуня разных марок, но такого эффекта нет Shock А вот восточный аромат Love Обычно они вонючки))
16.04.2016
Это просто спасение для экстренных ситуаций Smile
Ого, какие белые становятся волосы Big smile Понравилось что у него приятный аромат, да и батист всегда хвалят, нужно попробовать все таки а то с моими жирными волосами иногда бывает не успеваешь помыть голову Sad