Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 7.2
Оптическое увеличение (zoom): 4
Подробности
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 00:26

Купила этот фотик в 2008 году. Разобралась в нем очень быстро (методом тыка))) , что говорит об очень интуитивном меню. Фотки отличного качества. При удачном ракурсе и хорошем освещении фотки могут соперничать с фотками сделанными профессиональными фотоаппаратами! Что особенно нравится - все цвета натуральные!!! Яркая вспышка, отлично работает при морозе (минус 31градус минимальная температура при которой фотографировала), корпус металлический, что много раз спасало (неоднократно падал). Есть микросъемка. К комменту прилагаю фотки сделанные данным аппаратом. В продаже этого фотика уже не найдете, но если где-то увидите, что продают б/у, то рекомендую!!! Сейчас у меня есть новый фотоаппарат, более высокого класса, но со своей сони - мыльницей я расставаться не собираюсь! И очень удобно, что размер небольшой: и в дамскую сумочку влезет и в мужской карман. Очень удачная покупка у меня была! За столько лет ни разу не подвел!

P.S. Видео тоже хорошего качества и (многим понравится) можно снимать любого размера (по длительности). Но описала только фотки, т.к. видео не очень люблю. В основном я фотографирую.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Быстрое, интуитивно понятное управление
  • Достоинств много, Все не перечислить! Куча достоинств!
  • Достойная макросъемка
  • Ёмкий аккумулятор
  • Качественные фото
  • Крепкий металлический корпус
  • Малый размер