Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 00:42

полгода или более

Была в Жулебино и в Люберцах.

Ремарка: я обладатеьница широких ногтей но не очень толстых. Шеллак не держится из-за мягкости пластины, поэтому приходится делать на толстый слой выравнивания. Всех мастеров я предупреждаю заранее об этих особенностях и тщательно смотрю (да! вот такой я мозгоед) чтоб все было хорошо.

Люберцы полный отврат! Стоимость услуги что-то около 2060 руб. (1560 - маникюр+шеллак и еще 500 за выравнивание) Девочки в основном не русские. И как бы все-равно, но отношение... Я честно пыталась подобрать мастера.

Первая (которую мне рекомендовал администратор ссылаясь как на опытного мастера) наложила на мою широкую ногтевую пластину ровным толстенным слоем выравнивание - ногти были неровные и широкие как лопаты. Плюс длинну попросила оставить а она их такими короткими запилила. Отдать должное продержались 4 недели неплохо и пережили отпуск.

Первая мастер в Люберцах

Я попросилась к другому мастеру и она была русская девочка. Очень хорошо сделала, хотя и долго. Но ногти выглядели фантастически. очень узенько, ровно. Она мне и поведала как на мою форму лучше гель класть и вообще много интересного. Но... всегда есть это но. Пара ногтей отслоилась уже на второй день. Потому что девушка крайне экономила, даже на коллег своих шумела что они чрезмерно расходуют, а потом им каким-то образом приходится компенсировать это за свой счет потому что у них перерасход.
Русская девушка Люберец

В Пальчиках есть гарантия. Он а действует 3 дня. Я записалась на ремонт. Но мастер была не та что делала изначально, а другая. Ну и что можно сказать про качество работы мастера, которому за коррекцию не заплатят, а ошибка не его? Она (опять не русская девушка) крайне спешила. Причем снимать ничего не стала. Решила подпилить отслоившиеся уголки, заровнять их выравнивателем и тремя слоями лака сверху. И все бы ничего, да ошиблась. Накрасила и большой и средний палец и сушить вместе отправила. И затекло на палец. Она попыталась обвинить меня, что я мол пальцы не так держала. Но как же их держать то, если так анатомически сложилось, что они не в одной плоскости? Короче, и мне неприятно и она нервничает... запиливает свой косяк... ииии.... начинает класть еще 4 слоя лака. Напомню что там уже 8 и это выглядит ооочень толсто. Практически когти коршуна. Я возмутилась. Она еще больше нервничая и повышая тон переделала. Ушла с осадком. И через пару дней ее переделка тоже отслоилась.

Попросилась у администратора к лучшей девочке в салоне. Попытались сосватать первую. Но я отказалась. Дали другую. В итоге сделали, но опять все отслоилось. Хотя напомню что я всех предупреждаю о том что ногти не простые.

Тут мне подарили купон на скидку. Но т.к. моего салона не было в списке салонов по купону пришлось идти в Жулебино. (вышло дороже рублей на 200 чем в Жулебино, т.к. стоимость области и города разнится). В целом понравилось больше.
Первым же мастером мне попалась милая русская девушка. Я со старта объяснила ей что к чему. По обратной связи с ней я поняла, что человек понимает в чем дело и как лучше сделать. До чего скрупулезно она делала маникюр и как я в итоге осталась довольна! С ее работой я проходила 5 недель!

Лучший мастер Жулебино

Но она ушла в отпуск и я попала в руки к молодому человеку. Очень приятный и аккуратный мастер. Я объяснила чего надо, но уже на второй день у меня отошло 2 ногтя и я опять пошла на ремонт.
Удивительно то что на ремонт я попала тоже к мужчине но к другому. Такая концентрация мужчин-мастеров в одном заведении! Ну я уже писала что никто не любит переделывать косяки других, тут хотя бы честно сняли все под ноль и сделали заново. Ну а стиль у мастеров разный - первый клал гель узко и изящно. Второй, переделывая мне 2 ногтя, сделал мои и без того широкие ногти в форме бочонка. Это может и не плохо когда все ногти такие. Просто у каждого мастера своя техника и свое видение. Когда указала на это, он не понял чего от него хочет эта несносная женщина. Хотя отдать ему должное не повышал тон как барышня в Люберцах. Я знаю, что я зануда. Но в Пальчиках цена не демократичная. На районе мастера за 1500 с картинками и с выравниванием делают хорошо. Сейчас этому маникюру 3 недели. Многие уголки отслоились. Даже те что корректировали.

В Жулебино понравилась корректность мастеров. Не вываливали на меня свою личную жизнь. Не очень люблю болтунов.

Из плюсов:

в любое время можно записаться на ближайшие 1-2 дня. У мастера частного по рекомендации запись была на 3-4 недели вперед!

все стерильно и техника на уровне. Вызывает доверие.

А минусов много:

цена невменяемая. Причем френч 1 ногтя 50 рублей. Дизайн и того больше. Омбре стоило если не ошибаюсь 3500 на все пальцы.

мастера - рулетка! Я многих прошла и итог пока непонятен
сменилась палитра лаков. И лучше бы вернули все как было. Раньше это была линейка OPI и jelique. Сейчас какая-то неизвестная ерунда. По наблюдениям - ложится плохо сам цвет. Кисть неудобная (и это мнение мастеров, да и видно невооруженным взглядом). Палитра тоже так себе очень скудная и однобокая.
посредственная работа по ремонту. Частник заинтересован в том чтоб к нему вернулись и остались довольны. А тут как-то не продумано. Переделывать должен тот кто накосячил. Пусть и не прям в эти 3 дня гарантии, но сам.

Достоинства
  • Всегда есть места на запись
  • Приятная и уютная обстановка
  • Удобное расположение
  • Хорошее оснащение
Недостатки
  • Качество и подход к ремонту
  • Мало русских мастеров
  • Разная квалификация мастеров
  • Сменили линейки лаков
  • Цена не маленькая
Olik_Lрекомендует