Опубликовано 25 Март, 2016 - 10:08

Всем привет! Эту массажку я приобрела уже года 3 назад, наверное.. Точно даже не скажу. И за это время у меня было много разных щеток для волос и я всегда возвращаюсь к ней. А мне все хотелось щетки с натуральными деревянными "пальчиками". Но они то волосы дергают, то их электризуют. Эта же бамбуковая массажка идеальна для моих очень тонких волос. Прекрасно массажирует кожу головы и волосы после нее не магнитятся. Как ни странно для синтетического материала, но это так. А бамбуковое у нас все, кроме самих "пальчиков". Эко-материал. Легкая в использовании, несмотря на то что большого размера.

Она моя надежная помощница каждый день.

Достоинства:

- Легкая

- Эко материал

- Не дергает, не выдирает волосы

- Не электризуют ( получается что то вроде ионизации волос, может за счет продуваемости самой щетки)

- долговечность( за 3 с лишним года у нее только надпись немного стерлась, а сама щетка как новая, прослужит мне еще долгое время!)

- удобная в использовании

-красивая, необычная.

Из недостатков можно, наверное, выделить размер. Ее неудобно брать с собой. Поэтому я до сих пор в поиске идеальной маленькой рассчески-массажки для сумочки. К сожалению, у этой фирмы я пока не видела таких, но вроде как есть. Буду продолжать искать! Но тем не менее, если я еду куда то на неделю, я ее беру с собой!

Место покупки Отдел проф.косметики для волос "Прообраз", цена 250 рублей вроде со скидкой, если мне не изменяет память, но это было 3 года назад, а может и больше. Сейчас я не знаю сколько она стоит.

всем желаю найти свою идеальную массажку! Рекомендую!

Достоинства
  • Долговечная
  • Легкая
  • Не выдирает волосы
  • Не электризуют волосы
  • Удобная
  • Эко материал
Недостатки
  • Не для сумочки
Алюнкарекомендует
25.03.2016
До моего знакомства с Айрекомендом никогда не думала, что расческа имеет такую важну роль в уходе за волосами.
25.03.2016
mila2112, да и я так же. Только недавно поняла какая у меня хорошая расческа Smile
01.04.2016
Выглядит хорошо, но наверное деревянная от частого мытья быстро придёт в негодность Puzzled
01.04.2016
Бэтманюня, спасибо за внимание к отзыву! Этот пункт я пропустила, на самом деле мою я ее довольно часто. Она покрыта лаком. Раньше Я редко мыла расчески, когда не задумывалась над уходом. Да и волосы сейчас жирнеют быстро, поэтому и саму массажку приходится мыть часто. Но с ней все хорошо. Видимо лак сверху дает некую защиту от влаги)
01.04.2016
Она бамбуковая , может как то он по другому реагирует на влагу) еще иногда я ее сушу феном. Она долго сохнет внутри . А дерево и вытереть насухо можно
Ясно,спасибо за уточнение Smile