Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 19:22

несколько дней
    246 uгрн / 9.1 USD
  • Куплено онлайн (ссылка)

Меня никогда не привлекали расчески с деревянным корпусом. Даже не знаю почему, просто не радовали взгляд наверное. Всю жизнь пользуюсь только пластиковыми массажными щетками из магазина за углом, ну а если нужно прочесать влажные волосы, на помощь приходит Tangle Teezer. Когда-то давно я писала отзыв на своего ангела.

Недавно захотелось обновить свою ежедневную массажку. На мейкапе увидела это чудо.

Именно необычная форма расчески Olivia Garden подтолкнула меня к покупке. Скоро зима, а зимой я пользуюсь феном (в основном только зимой, потому что утром перед работой волосы не успевают высохнуть естественным образом). Мои длинные волосы нужно очень долго сушить феном, и им это явно не на пользу. Прочитав обещания производителя о том, что особые прорези на корпусе расчески обеспечивают улучшенную вентиляцию воздуха и тем самым ускоряется процесс сушки феном, я не сомневалась ни секунды.

Размер расчески 23.5 см. Она не предназначена для женской сумочки?Расческа очень легкая и лежит в руке безумно удобно. Корпус изготовлен из бамбуковой древесины, я бы сказала, без сучка без задоринки. Дерево обработано идеально.

Подушечка - из ионной резины, имеющей антистатический эффект. Мои волосы не электризуются от этой расчески. Зубцы пластиковые, они очень крепко сидят на подушке.

Я пользуюсь расческой несколько дней, у меня к ней никаких претензий, одно сплошное удовольствие. Она не только замечательно прочесывает волосы и массажирует голову, на нее и просто приятно посмотреть и взять в руки. А это очень важно для любого уважающего себя перфекциониста ?

С вами была Aniflor ? Спасибо за внимание. Будьте красивыми!

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Можно использовать для укладки
  • Не выдирает волосы
  • Не электризуют волосы
  • Удобная
  • Эко материал
Aniflorрекомендует
21.09.2018
Симпатичная и удобная расческа!
21.09.2018
Мне Тизер не подошел, так что я в поиске идеальной расчески...Интересный вариант, надо присмотреться Stare Smile
21.09.2018
КонсТатта, Тизер далеко не всем подходит, насколько я заметила. А эта щеточка, пожалуй, универсальна.
Крутая расческа! Love
21.09.2018
Достойная расческа и дизайн класс)
Отличная расческа,