Опубликовано 30 Май, 2023 - 11:20

Без музыки я практически никогда не выхожу на улицу, особенно если направляюсь куда-то одна.

Раньше мне приходилось искать музыку в интернете и скачивать ее на телефон, но слушать одно и тоже мне быстро надоедает и хочется всегда чего-то новенького. Хорошо что прогресс не стоит на месте и теперь я счастливый пользователь музыкального приложения.

🎵 Приложение МТС Music 🎵

Стоимость: 169 руб. в месяц.

Я пользуюсь приложением бесплатно, так как у меня подключена подписка МТС Премиум

У абонентов МТС трафик при прослушивании музыки не расходуется. Скачивала я приложение в Play маркете.

🎵 Внешний вид 🎵

Дизайн приложения мне очень симпатичен. Здесь нет ничего лишнего и все нужные кнопки под рукой. Красивая анимация и графика.

На главной странице ежедневная подборка музыки, которая подстраивается под мои интересы. Можно выбрать музыку под настроение, занятие спортом, указать любимых исполнителей.

🎵 Функционал приложения 🎵

Обычно я начинаю слушать музыку из подборки, которая называется "Плейлист дня" и если мне что-то понравится я добавляю в раздел "Избранное".

Музыку можно слушать и в оф-лайне, для этого нужно скачать треки.

В приложении есть не только музыка, но еще радио и подкасты. Я иногда включаю для фона, когда готовлю кушать или занимаюсь домашними делами, чтобы было не так скучно.

Приложение МТС Music умеет распознавать песни, мелодии и находить их. Я помню было еще приложение Шазам, вот это точно такая же функция. Нужно просто поднести телефон к телевизору или другому источнику, где играет музыка и трек найдется.

Также есть отдельная кнопка поиска музыки и все работает хорошо. Все песни, которые я искала они нашлись и были в каталоге.

🎵 ИТОГ 🎵

Приложение МТС Music очень удобное и функциональное для прослушивания и сохранения музыки. У него удобный и приятный интерфейс, большая коллекция треков, которая постоянно пополняется и обновляется. А еще мне нравится, что приложение угадывает что мне нравится и что я хотела бы сегодня послушать.

➡️Плюсы:

➕ приятный интерфейс

➕ не тормозит и не глючит

➕ песни в офлайн режиме

➕ индивидуальный подбор треков

➕ готовые плейлисты для любого случая и настроения

➕ могут пользоваться все абоненты

➕ радио

➕ распознавание треков, тексты песен

➡️Минусы:

➖ не нашла

Достоинства
  • Есть виджеты управления
  • Красивый интерфейс
  • Хорошее качество музыки
KillarBeautyрекомендует
30.05.2023
слушать одно и тоже мне быстро надоедает и хочется всегда чего-то новенького
а у меня наоборот — могу слушать одно и то же, любимые песни больше «вставляют»
Отличное приложение ✨
А я вот как обычно по старинке вк слушаю 😁 Создала левую страницу и захожу чисто музычку послушать)
30.05.2023
ВК в последнее время много рекламы, если слушать бесплатно, без подписки)
Удобное и функционально приложение!
Так и есть
Приятное приложение.🎶
12.06.2023
Иниересная
30.06.2023
Удобное приложение Smile .