Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 23:24

Наступило время всего платного. Не буду мусолить отзыв как подобные на рекомменде.

В общем, это сырой сервис принимающий оплату за прослушивание музыки, которую можно слушать в другом месте. Я подключил его, потому что кончилась пробна версия ВК музыки и Эппл, когда набираешь на НЕТАРИФЕ свои параметры тарифа, с увеличением гигов интернета увеличивается скидка на подписку MTS Music, в общем с гб инета, 400 минутами и 50 смс все вместе мне уперлось в 399р месяц. Неплохо для текущих цен, в общем я теперь экономлю как белый человек аж 200 рублей, и вот эти 2400р в год стоят ли года неудобств?

Думаю нет.

Зачем здесь говорить о достоинствах, если этот сервис имеет часть того, что полноценно имеют другие.

Давайте к сладкому сразу, чо..

Минусы:

Плейлисты.

Это вообще полный ... В общем есть у вас приложение на мобильнике МТС Music, вы там сохраняете треки. лайкаете, ведете список избранного, создаете плейлисты, все удобно и шикарно.

Сели вы поработать за компьютер, включить музыку на фоне, открываете веб-версию, входите в тот же аккаунт МТС как и на телефоне, и что вы видите? Ничего.

Из ваших стараний, сохранок, плейлистов, осталось целое ничего, видны только в кучу спеханные Избранные треки, которые вы когда либо лайкали, и никакой, совершенно НИКАКОЙ синхронизации плейлистов.

Полнейшая дурь, зачем мне к примеру лайкать каждый трек, который я из "Плейлист дня" услышав захотел добавить просто в плейлист под названием "Чилл"

И вот если я не пролайкал этот трек, то и на ПК я его не увижу. Это писец.

Лаги сайта

Сейчас, когда пишу отзыв, хотел отскринить моменты из минуса выше, зашел на сайт "Главная" и внизу в разделе Подборки тупо все пусто, обновление страницы не помогает.

Цена

Не будь я клиентом МТС мобильной связи (к сожалению клиент) , не стал бы я платить 169р за месяц с музыкой, которую благоразумнее качать с сайтов на свой смартфон и использовать из Маркета или Апп Стора бесплатные музыкальные эксплоеры с нормальными стабильными плейлистами , с тем же функционалом за 0р в месяц.

Кстати говоря, это прям проблема. мы платим с вами бабло, когда раньше платили лишь того сами хотя, например покупая продукцию Эппл мы раньше знали, что влетаем потенциально на бабки, будь то расходники на сам смартфон или мак, его подписки платные, рингтоны и прочее, а сейчас у нас даже вся Рашка стала одним большим Эппл, мы вносим бабки и получаем продукты на которых можно шею свернуть, ведь они настолько скользкие и сырые, что противно. Я часто разношу техподдержку будь то ВК с их туповатой Марусей, мтс с их услугами связи и неверными списаниями с баланса, яндекс со своей пропиаренной подпиской, не важно, то ли акцент стал на деньгах. а не на качестве кода, то ли конец эпохи программеров болеющих за результат, а не выполняющих концептуальные действия

Проблема плейлистов задевается также на Apple Music, отдельный отзыв пилить не буду, я не секретарша с клавиатурой вместо рук, суть та же, в айтюнсе на ПК не отображаются созданные плейлисты в смартфоне, хоть ты авторизовался хоть нет.

Но эту проблему решает ВК Музыка. еще одна российская сыромятина, их же приложение BOOM вечно лагающее, затмевает весь кайф. Там авторизация по ВК Айди и соответственно все треки и плейлисты из веб-версии синхронизированы с мобилкой. Но плюс на минус дает нуль. Похвастаться нечем. к примеру их Маруся сырая и тупая, проект про NFT мануал неверно сшитый для интерфейсов смартфонов, также ВК Клипы - рекомендации полный кал, вообще не считывает мои действия. что я смотрю до конца, какие клипы перелистываю, какие комментирую, подборки ужас, хотел настроить под себя действовал алгоритмично целую неделю, в итоге как была мусорка из видео так и осталось, это отходя от темы

Сбер-звук вообще отсутствует к примеру в аппстор. Но при этом мощно рекламируется на ТВ.

Становимся терпилами потихоньку, юзаем калловые продукты и жалуемся об этом на айрекомменд.

Желаю всем найти своё.

Недостатки
  • Куча мелких косяков
  • Лаги Веб-версии сервиса
  • Нет синхронизации плейлистов
  • Ничем хорошим не отличен от собратьев
konolsaraне рекомендует
28.04.2023
Здравствуйте. На данный момент сайт запущен в пилотном режиме. Доступно прослушивание музыки на главной странице: Моя волна и Подборки. Вы можете скачать мобильное приложение МТС Music, чтобы воспользоваться полным набором функций сервиса. Сожалеем, что вы остались недовольны сервисом. Примем во внимание ваши замечания и учтём в дальнейшей работе.