Опубликовано 15 Июль, 2018 - 17:04

Доброго времени суток! Продолжаю делиться своим впечатлением от продукции марки ФИТОкосметик! Привлекают они не только доступными ценами (специально оставила на пакетике), но и прекрасным результатом, который получаешь после применения. Но, все по порядку. В этот раз я приобрела тканевую маску для лица «Овсяная». Я вообще больше отдаю предпочтение тканевым маскам. Удобны в применении. А здесь еще и полюбившаяся марка. В общем, приобрела даже не задумываясь. Как всегда прекрасное оформление упаковки.

Достаточно на нее взглянуть и уже знаешь состав, не читая. В правом нижнем углу фото компонентов. Информация о составе и способ применения на обратной стороне упаковки. Открывается она легко, так как есть надрез, потянув за который пакетик хорошо вскрывается. При вскрытии я почувствовала легкий, приятный запах. Он напомнил мне лечебный отвар, который иногда завариваю при простуде. Да это и не удивительно, так как в состав маски входят овес, шалфей, календула… Маска хорошо пропитана составом. Без труда принимает очертания лица. И что особенно важно, ничего с нее не капает. Держала маску, как и рекомендовано, 15 минут. Никаких неприятных ощущений не было. Наоборот, легкий приятный запах трав… Когда сняла маску, остатки состава массажными движениями распределила по лицу. Распределяя состав, сразу ощутила приятную бархатистость кожи. И внешне результат оказался впечатляющим. Раздражение исчезло. Кожа выглядела посвежевшей. Морщинки разгладились. Я осталась довольна. Конечно, понимаю, что это временное явление. Для закрепления результата необходим курс применения данной маски. Ну а что мешает?. Как всегда, советую попробовать эту маску и получить хороший результат!

Ириша777рекомендует