Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 21:05

полгода или более

Всем привет! Сегодня поделюсь плойкой Bebyliss Pro диаметр 25 мм ! Самый ходовой и естественный размер для локон и собранных причёсок!

Хочу подметить, что все плойки в профессиональных магазинах стоят на порядок дешевле, чем в таких гигантах как м видео, эльдарадо и тд.

И так..Покрытие титуниум-турмалин- и это безопаснее для волос чем металлические щипцы.

Очень длинный шнур около 3 метров! Удобно! для парикмахеров, для тех кто работае навыезд.

Есть штучка- подставка, чтобы горячий элемент не испортил стол, стул и тд, но он тоже нагревается и можно обжечься или обжечь чью то голову из за не аккуратности.

Две кнопки: вкл и выкл. Красная лампочка, которая мигает при нагреве, горит во время работы. и отключается автоматически как и плойка минут через 40.

Механический терморегулятор - от 1 режима до 30го. В чем смысл такого диапазона так и не поняла. Случайно, незаметив, можно задеть пальцами и уменьшить или увеличить температуру нагрева.

Подойдёт всем волосам: тонким, мягким, не крашенным и наоборот, главное подобрать оптимальную температуру.

Заявлен нагрев от 130 до 200 градусов.

Кстати, на крашенных волосах локоны держатся дольше!

Есть автоматическое отключение! И это здорово!

Минут через 40 плойка выключится самостоятельно! большой плюс для невнимательных и торопыг как я!

Покупала для работы, профессионального использования, и она не подвела! Стоила около 2800р.

Всем рекомендую, пожалуй, это лучшее из всех что я пробовала.

Достоинства
  • Качество и цена
  • Регулировка температур
  • Удобно
Makoveeva__рекомендует
09.11.2017
Шикарная прическа! У меня тоже есть аж две плойки (тонкая и толстая). Я ими пользуюсь очень редко, но всё равно рада, что они у меня есть.